В полной темноте я ничего не вижу. Страха нет, точнее я всегда настраиваю себя что я не боюсь а вообще мне неприятно быть в неведении, не люблю когда ничего не вижу как будто теряю контроль над всем )) Даже спать в полной темноте не люблю, всегда что то подсвечивает.
Хорошего настроения ))
Прочие дела домашние
Вы в темноте хорошо видите? А боитесь темноты? Что для Вас в темноте такого страшного?
Темноты не боюсь, но вижу в темноте неважно .
Так что смотря где темнота, если дома или на даче во дворе, то нормально, а на чужой улице даже в полумраке чувствую себя неуютно.
нет, у меня сумеречное плохое зрение.. и да, темноты боюсь)
боюсь
они среди нас!! !
вот даж мурашки побежали
а у вас?
они среди нас!! !
вот даж мурашки побежали
а у вас?
прекрасно вижу в темноте ...
и вроде не боялся её ...но в детстве порой опасался (все эти безумные страшилки и ужастики ...вдруг есть черная рука и гроб на колесах и тому подобное ...)

темноты не боюсь. а вот высоты в последние годы да.
ооочень боюсь...
Человека пугает неизвестное...
хорошо вижу. Но боюсь запнуться, пи3д@нуться и разбить башку : D
в детстве боялся. а сей час нет. человеческий глаз начинает видеть в темноте через 6 минут, после отключения света. ничего страшного в темноте нет. хотя, смотря у кого какое воображение. Интересный факт: Стивен Кинг никогда не спит в темноте! ночник всегда приутствует в его комнате. Прикинте!
нечисть всякая мерещится
я в одну страшилку переиграла теперь и темноты и компа боюсь
ты обкурись и сам на все вопросы ответишь
темноты 3,14здeц боюсь, но вижу очень хорошо, не вижу только в полнейшей темноте (лунного света достаточно, чтоб в доме полностью ориентироваться). *может быть это взаимосвязано.
в темноте вижу не очень, очень боюсь темноты, я не знаю что там такого страшного, но всегда чувствую чье то дыхание