Прочие дела домашние

Люди, вы боитесь темноты,высоты?

и темноты, и высоты, еще глубины боюсь. никогда есть не буду всякую живность не в расчленненом виде, я еще маленького закрытого пространства боюсь. И еще много чего боюсь. Очень пугливая я. Ай! ..Боюсь!...
Юлия Данилова
Лучший ответ
Живя в городе ко всему привыкаешь и ничего не боишься... Страшно боюсь полной тишины, кажется что то должно произойти. Как то мы попали в землетрясение, так перед этим была такая тишина. Теперь не могу отделаться от комплекса...
Анна Кузнецова
Нормальные человеческие страхи, данные нам природой для самосохранения.
Eliso Jikia
Ни темноты, ни высоты я не боюсь, у меня совсем другая фобия....
Темноты-нет... А вот высоты-ужасно боюсь... но при этом всю жизнь живу на высоте...))
Ольга Тону
Эти страхи легко преодолеваемы! Идите в темноту и на высоту, пока не победите свой страх.
Темноты не боюсь, а высоко не забираюсь.
Тарих-11-1 *
темноты - нет. а вот высота начала пугать ((
So Unpredictable...
Я панически боюсь темноты.. Причем, чем старше, тем сильнее боюсь.. Прямо даже не знаю что с этим делать. Боюсь представить, что со мной будет, если я останусь дома одна и отключат свет... жуть!! ! :)
Галина Богородцева Надо запастись свечками и спичками
Высоты!
в меру
темноты - нет, высоты - да.
темноты, на улице ночью одна боюсь ходить.
20 лет прожила на 9 этаже, и почему то боюсь высоты. А темнота лучший друг молодёжи.
Я жутко боюсь глубины! Плавать не могу поэтому... И тоннели во сне...
нет. мне это не страшно.