Прочие дела домашние

у многих в жизни есть какие-то фобии -темнота,высота,вода или др.

авы чего боитесь?
Раймер Анна
больше всего боюсь, что кто-то из моей семьи умрёт... не знаю, откуда этот страх... но сейчас так много случаев, когда молодые и здоровые умирают.. . аварии, бандиты, сердечный приступ.
больше всего на свете этого боюсь !
Галина Шерина
Лучший ответ
одиночества....
M@@@@ Wwww
Проезжать под мостом!
Э.
Эля .
Шагов с зади
Юля Тарасова
Пауков. Такая дрянь...
Сейчас, боюсь быстрой езды на автомобиле, на большой скорости сердце замирает, а в старости боюсь остаться одна, никому не нужная.
Nana Badueva
Боюсь находиться в квартире, боязнь, что упадет бетонная плита на меня! Почему не знаю :) Наверное всяких взрывов насмотрелась по телевизору!
А я боюсь гусей и индюков.... Однажды были в деревне в гостях.. . Туалет в огороде.. . Так я туда ходила с огромной палкой, чтобы отбиваться от этих подлых птиц. . А они на меня шипели и нападали....
Ирина Карелина
Воду. По гороскопу я земля, поэтому несколько раз тонула, почти горела, но боюсь воду.
Оля Фоменко
даже и не знаю. . .
Svetlana Birbraer
Всего что было перечисленно и всего остального.... тем не мение благополучно прожила жизнь.. . теперь ничего не боюсь, даже домового ловила....
Venera Yessembekova
Дураков - больных
Самолетов!
**
**алесечка ***
тараканов. до паралича рук
ног
языка.
одиночество и вообще отсутствие общения - это просто жуть
И темноты, и тесноты, и воды (плавать не умею!) , и высоты, и тараканов всяких! Короче, легче перечислить чего не боюсь!
Ирина Рутц
Людей....
Темноты!! !
И что самое главное, я боюсь встретить не маньяка или что-то вроде, а ведьму или не дай Бог вампира.
у меня была раньше такая фобия: я оч боялась поездов.. панически!!!! выходила на платформу и даже не могла стоять рядом с ним!!!! и еще я боюсь летать на самолетах,... Гы))))