Прочие дела домашние

Самый неприятный звук для вас?? ? а фобии есть? пенопласт и страх высоты-это мои тараканы)

Пенопласт по стеклу, или ногтями по шлифованному стеклу школьной доски. Не фобия, а противно, аж изнутри всё передергивает.. . бр-р-р-р-р
Высоты не боялся, школьником перелазил по обледенелым балконам от соседей на 5 этаже (часто ключи забывали))) . Помню на стройке на 9 этаже мяч кидали друг другу))) . Пиво пил на 14 этаже свесив ножки)))) . А сейчас - ну уж нафиг! Наверное, фобия балконов многоэтажки развилась из-за опасности за малышей.. .
У меня сейчас все фобии с возможной опасностью за близких.. . Сам как -то безалаберен к себе)) ) Но от стоматологов тоже есть мандраж - здоровый мужик в беззащитном положении, должен не дергаться, сдачи не дать случайно когда его пытают!))) )
Все страхи от предполагаемой беззащитности, невозможности вмешаться в ситуацию.
Приветик!
Alexandra Korenkova
Лучший ответ
Звук бормашины: ((( И фобия такая же: ((( Боязнь стоматологов: (((
Ольга Павлова
Камилла Гольц не бойся)) это уже совсем нестрашно)))))
Sana Sana дай вам бог найти хорошего обаятельного стоматолога:))). я такую нашла, к счастью. и потом - сейчас ведь всё обезболивают, вообще ни капельки не больно. прошли времена школьных камер пыток:)))
ужасно неприятно, когда собачец свою резиновую игрушку грызет. звук - вынос мозга ( даже сейчас вспомнила - передернуло
вот пенопластом по стеклу -капец!! ! и высоты тоже боюсь. пауков ненавижу и вообще - все, что имеет более четырех ног, вызывает единственное желание - ЗАДАВИТЬ.
По льду боюсь ходить. А из звуков терпеть не могу вилкой по тарелке и когда одинокий комар жужжит под ухом в темноте) ) Уж лучше б молча жрал, зараза))
Оксана Чеботарёва В природе только одно из двух - либо противно гундосо зудеть, либо смачно чавкать)))))))))))) хехе
Здрасти!
К звукам ко всем относилась нормально, пока не услышала голос Розы Сябитовой.. , боюсь мышей и червей.. так боюсь, что могу по-настоящему в обморок упасть...
звук скрипящего по бумаге фломастера и боязнь мышей и крыс.
Ирина Иванова
Ногтем по детским колготкам... брррр.. неприятно. И... самая моя большая фобия.... волосогрызки! Большиииие усы... мерзкие.... летают у нас каждое лето.... ужастики!
Высоту я очень боюсь. Долго я у себя не выходила на балкон)
Скрип картона, прям всё сводит.
Тараканов и насекомых не люблю. А мышек и крыс не боюсь) Змеек не боюсь.
Настя Лукина
Не звуки мне пофиг. А фобия высоты есть. И АЦЦКАЯ ненависть к насекомым. Пауки пофиг - они членистоногие)))
Асем Алтынова
я заметила, что самый неприятный звук - у будильника. А еще не люблю, когда ругаются, разговаривают на повышенных тонах
Звуки пофиг. Высоты чуть боюсь. Если оч. высоко, и перил нету.
Вера Величко
пришел домой, а тещя в гостях
Когда у бабы хлюпает...
не фобия а бесит - когда от сквозняков двери ляпают - как будто война началась и все ломается. повышенные тона тоже не очень. Но чемпион фобий - Бормашина - это свист с-с-ф-ф-с-ф-с-ф-с-с-с и еще по нерву. через неделю на прием, а страшно, вот надеюсь не обманули что можно обезболить, даже пусть платно, вот с анестезией еще думаю терпимо, но без нее это ад. прошлый раз долго лечил и аж до слез больно, жалко только что про зубы вспоминаю только когда они болят. точнее про их гигиену и не есть сладкое.