Прочие дела домашние
Фобии. . Я ужасно боюсь застрять в лифте. А чего боитесь Вы ???Если у Вас были фобии, Вам удалось победить страх??
сейчас у меня одна фобия) ) после того, как побыла в роддоме на сохранении и наслушалась адских криков, ужасно боюсь рожать, но придется ее побороть через пару месяцев)
Ирина Малыхина
не бойтесь, всё будет хорошо!!!! А кричат все и не только от боли, я кричала от обиды, что я рожаю, а мой в это время сидит рядом и улыбаетя (как мне тогда казалось) дебильной улыбкой..
Страшно боюсь пауков и любых собак с самого раннего детства. Так и не удалось мне никак побороть эти две фобии.
Лифтов я тоже дико боюсь застрять в нем или что могут изнасиловать в лифте, благо в нашей панельной пятиэтажной хрущевке лифта нет.
Не то, что ужасно.. Но на свой 7-й и вниз я предпочитаю пешочком. Скорее бы сдали квартиру на 4-м! Там точно буду пешочком.
Когда я была молоденькой девушкой, мой друг погиб на стадионе "Лужники", был раздавлен неуправляемой толпой, там много людей погибло. Вот с тех пор, если мне приходится быть в толпе, я чувствую себя как-то неуютно, что ли.. . Не знаю, можно ли назвать это фобией... ) Просто избегаю таких ситуаций, вот и всё...
А лифтов не боюсь, застревала много раз, ничего страшного...)
Ольга Залесская
А я просто физически не выношу толпу.
А вдруг балкон обвалится
Не было их. В лифте застревал, несколько раз.
У меня ужас перед публичным выступлением .Никогда не забуду, как в 10 -м классе была "дежурной по школе" - это означало, что счастливчика в этот день снимают с уроков и отправляют по всяким побегушкам. Мой день выпал на понедельник- и мне предстояло обойти всю школу и собрать сведения для столовой .То есть постучаться в класс, заглянуть с блокнотом и вопросить-Сколько у вас на этой неделе завтраков и обедов? И записать. Казалось бы - чего такого? Но я с ужасом не спала всю ночь перед этим-всё представляла, как постучусь, открою дверь, и сорок человек поднимут на меня головы... И ТАК нужно проделать ТРИДЦАТЬ РАЗ!
дико боюсь клопов - с тех пор как два года назад они вдруг у нас появились и мы месяц их выводили
я очень боюсь собак. обхожу их, если вижу на своем пути) несколько лет назад меня напугала небольшая собачка. с тех пор страх и нелюбовь к этим животным укрепились в моем сердце.
Я до 30 высоты страшно боялся. Даже на балкон не выходил.. . А потом кризис, жизнь перевернулась и что бы не сдохнуть от голода вынужден был пойти работать на вертолёте. При том без страховки, с открытой дверью. (фотосъёмка с воздуха )....Так что теперь понял что фобии такого типа это самовнушение которое можно перебороть.... УДАЧИ !!
Никак. Всю жизнь летаю самолетами, а боюсь так, что не передать.
Клин клином вышибается. Надо чаще ездить на лифте. Но.. . я сама лифты не люблю. Именно одна боюсь ездить, с кем-то знакомым нормально. Наверное, это еще потому, что всю жизнь живу на первом этаже.
Была эметофобия. С детства. Поборола полностью
я застревал в лифте пару раз в детстве и один осенью из-за отключения электричества) не страшно - страшно только если сидеть несколько часов, а диарея застала врасплох) ) а так боюсь всего по-немногу, нет ярко выраженной фобии. . хотя говорят близкие что она у меня есть: я закрываю шторы при свете т. к. напротив недалеко соседний дом - да кому ты нужен на тебя смотреть, а мне неуютно. . ещё я люблю закрывать двери в комнате. . возможно у меня лёгкая боязнь открытых пространств, однако ж на улице чувствую себя комфортно
ничего не боюсь в этой жизни кроме пауков, в инете вычитала название-арахнофобия и ей подвержено 70% населения земли. При виде этих тварей впадаю в ступор, дома всегда есть флакончик с дихлофосом, что бы их брызгать.
у меня клаустрофобия и боязнь высота - это мои сильнейшие фобии. а в лифте я боюсь не просто застрять, а ехать, т. к. однажды в лифте меня хотели изнасиловать и убить ((
Застрять в лифте и я бы не хотел ))