Прочие дела домашние

Как вы себя вели когда застряли в лифте? Боитесь ещё или уже не боитесь ?

Не думаю об этом, но когда застреваешь немного телепает... непонятно отчего, ведь вроде не заживо закопали)) ) Застревала не раз... Самый запоминающийся случай из юности. Иду на свидание, расфуфырилась, надела впервые новое пальто молочного цвета, сапоги на шпильке... Вытаскивали из лифта, застрявшего между этажами, не додумалась тогда снять пальто и обувь, т. что кавалер (тоже участвовал в спасении) узнал меня с неожиданной стороны. А пальто так больше и не одела, не отчистилось, до сих пор жалко.. .
А однажды прямо анекдотично застряла, наедине с незнакомцем... так он по моему так нервничал, истерил, что как мужчину в пикантной обстановке его и нельзя было рассматривать
Однажды с ребёнком застряла в чужом лифте. больше всего боялась что ребёнок испугается. пыталась его отвлечь пока нас не откроют... он просто не успел испугаться или подумать что может быть что то плохое
Зеленодольск Ленина-44
Лучший ответ
Нажимали на кнопочку в лифте диспетчеру и приходили лифтеры, открыли лифт и все)))
Юлия Кудинова
Я одна застревала. Позвонила диспетчеру по встроенному громкоговорителю. Она сказала ждите лифтера. Ждала полчаса. Он пришел и начал орать на каком я этаже. Я кричу ХЗ. Не знаю, почему это так важро было. Через 10 минут лифт прехал, а своего спасителя я таки не увидела. А на работе мне не прверили, что я в лиыте застряла
Как то у лифта дверь не закрылась и он поехал вверх
я чета струхнула и выпрыгнула с ребенком на руках, когда лифт сравнялся с этажом.. а мой первый муж не рискнул.. лифт доехал вверх до технического этажа и там остановился
он там и сидел.. пока лифтер не пришел
(но так делать нельзя, это опасно, могло порезать)
Да мне-то пох, я лифт бомбить начинаю, - весь дом сбегается.
А для некоторых это вовсе не шутки.
У подруги - клаустрофобия, сильно задыхается.
Почти каждый десятый подобной хнёй страдает.
Никогда не застревала, но лифт действует на меня угнетающе... ((
Ехали с приятелем в кино, опаздывали. Лифт остановился между этажами. Так разозлились, что не стали ждать лифтера. Выломали дверь и пошли пешком. Успели.
Раньше жали на кнопку вызова диспетчера.. . Сейчас звоним по мобильному. А чего боятся?
Никогда не застревала.
вообще стараюсь не кататься в лифтах (особенно в древних) одна боюсь немного (((
Привыкла без лифта каждый день поднимаюсь, спускаюсь на 5 этаж сталинского дома без лифта! =)) По нескольку раз и ничего!
Тома Кораблик
Почти не езжу в лифтах... Как-то не приходится... Насчёт НЕ ПАДАЮТ.. Падала с 20 этажа. В крутой интуристовской гостинице. Захваты сработали. На 17,по-моему. Испугаться В ТОТ МОМЕНТ не успел никто. Нас там было человек 6.
У меня комплекция не позволяет застрять. "Пролетаю со свистом"
вызывала лифтера. давно было, в детстве. не боялась и не боюсь
не боюсь. они никогда не падают. люди рядом. вы же не на др. планете)
Татьяна Селиванова Очень даже падают(((
вызвал лифтёра и ждал пока откроют.
Сначала надо бить по всем кнопкам, а потом позвонить тому к кому вы ехали. .
Сто раз застревала, но не боюсь!