Прочие дела домашние
Что следует предпринимать, если ребенок застрял в лифте - сам дотянуться до кнопки вызова лифтера не может, как помочь ?
Зайдите или в соседний лифт, или в соседний подъезд этого же дома, или в лифт соседнего дома и там наберите вызов и объясните ситуацию, и попросите представиться кто вызов принял, обязательно! на всякий случай, чтобы знать с кем разбираться потом, на случай если не отреагируют как следует.
...Вот интересно как он там застрял, если до самой нижней кнопки ему не дотянуться, и соответственно и до кнопки вызова лифта тоже... Как он в лифт смог попасть.
911 вам в помощь
Звонить в МЧС, что предпринять...
зайдите в соседний подъезд, там же лифт не застрял, и сообщите лифтерам.
объясните, что там маленький ребенок, чтобы свет не отключали в застрявшем лифте.
объясните, что там маленький ребенок, чтобы свет не отключали в застрявшем лифте.
Nazeka Serkali
если ребёнок недостаёт до тревожной кнопки то он недостанет до любой другой даже чтобы его вызвать!а не что подъняться на этаж!
у нас на 1 этаже у дверей лифта на стене написан телефон лифтёров. звоните если у вас тоже
Юлия Солошенко
вот именно! если...!))), а если нет?)
Я когда маленький был до вызова дотянулся. Лифтер сказал попрыгать и нажать кнопку первого этажа. Мне помогло.
В правилах пользования лифтом четко прописано, что дети до семи лет ездят только в сопровождении взрослых. Вы хоть читайте иногда.
У ребенка Вашего сотовый есть? Позвоните, успокойте. А сами неситесь в лифтерную. Она однозначно не дальше двух кварталов.
У ребенка Вашего сотовый есть? Позвоните, успокойте. А сами неситесь в лифтерную. Она однозначно не дальше двух кварталов.
Звонить, обычно у лифта есть номер сервиса. Либо в управляющую компанию.
Либо МЧС
Ох вспомнилось, в детстве пошли в кино с мамой, и застряли в лифте. Тогда не было кнопок лифтера, и телефонов тоже.
Мы 9 часов в лифте проторчали, и нас эвакуировали через шахту лифта.
Я потом в этом лифте не ездил
Либо МЧС
Ох вспомнилось, в детстве пошли в кино с мамой, и застряли в лифте. Тогда не было кнопок лифтера, и телефонов тоже.
Мы 9 часов в лифте проторчали, и нас эвакуировали через шахту лифта.
Я потом в этом лифте не ездил
У нас в подъезде на превом этаже на двери лифта есть телефоны, по которым можно звонить. А у Вас нет что ли? Есть аварийная по лифтам. Туда и звоните. Или в МЧС
Посмотрите в ютубе для пользы видиоролик с моим обращением к родителям, набери "визит психолога в роддом"
Похожие вопросы
- У каждого, наверно, есть история о том, как он застрял в лифте....Если несложно, можете рассказать? (моя вн.)
- Семьяне чем можно занятся коды застрял в лифте надолго??
- Сын застрял в лифте,сидел там сорок минут.Зашел дамой ,бледный и пошел по лестнице. А вы застревали в лифте?
- Я застрял в лифте с девушкой....Что мне делать?
- Простой вопрос - С кем бы ВЫ предпочли застрять в лифте и на сколько???)))
- Дочь--17 лет--застряла в лифте минут на 10. Пришла--дрожит,плачет,задыхается,пила корвалол...понятно--что это фобия,но
- вопрос к Ж: если ночью конкретно застрянете в лифте, чем будете заниматься?
- А если бы вы застряли в лифте, стали бы громко кричать используя нецензурные выражения?))
- Застряла в лифте. Ужас, чуть не умерла. А вы попадали в такую ситуацию?
- Девачки, давайте начистоту. Чтобы вы делали, если бы застряли в лифте с Хабенским?