Прочие дела домашние

Застряла в лифте. Ужас, чуть не умерла. А вы попадали в такую ситуацию?

да.. и у меня аж паническая атака случилась-что мня удивило и настоожило. . я взяла себя в руки, вспомнив о том, что кабина лифта не герметична и воздух поступает постоянно и его хватит в любом случае, а помереть я могу от собственных мыслей, а не от недостатка кислорода

вообще я много застревала, а такой случай у меня 1 раз был
Ангелина Мурзукова
Лучший ответ
Никогда. Но после таких вопросов несколько дней вниз-вверх на свой 7-й хожу пешком.
Было дело.
Ирина Кан
Попадал. И чего там страшного? Сиди-жди пока починят.
Я однажды застряла с мужем и его другом между 13 и 14 этажами. Сначала дружно заржали, а потом я перепугалась насмерть, потому что два 100-килограммовых кабана начали прыгать - типа " щас сдвинем! " -и свет погас! Сидели полтора часа, потом нам разжали двери ( пол 14 этажа оказался под потолком лифта) , и нас вытаскивали в полуметровую щель, сначала меня мужики под потолок посадили, потом сами вылезли...
Было. Самый кошмар, когда вшестером, с малышами час сидели в душном темном лифте. Вот уж где я всю свою жизнь вспомнила...
Я однажды 7 часов сидела.
У нас нет лифта, поэтому застрять негде. Но если бы пришлось, то бы тоже очень было страшно.
Света Иванова
было ...когда в доме отключили свет
во, мне психиатр такой вопрос зачем-то задавал) ) Значит, Вам нельзя оружие и машину))) Всё, сливайте свет, тушите воду) )
за 39 лет застревала стотыщмиллионов раз))
много раз
Регина Штоп
было дело, вошли в лифт с дочей, нажали на кнопку, лифт двери закрыл и никуда не поехал.
провисели в нем с полчасика, может меньше, пока лифтерша не прибежала
Попадала пару раз. Это действительно страшно. Но для нас с вами все закончилось удачно, не как в Останкино
Иришка *
90 60 90 обычно не застревают нигде)) ) обычно умирают те, кто на таких стройных смотрит - умирают от зависти и много другого)
Евгения
Так как живу на 10 этаже, приходится им пользоваться ежедневно. Он у нас иногда по 10 раз на дню ломается, так что, иногда попадаю в такую ситуацию. Первые 10 минут ещё ничего, а дальше паника начинается. очень боюсь замкнутых пространств.
>*** Amelina***<
Застревала. С психикой все в порядке, поэтому ужаса и прочего не испытывала.
ужос, сочувствую.. . я ни разу не застревала, а дочь с мужем как то застряли, минут 15 стояли))))
в детстве катались с девочкой на лифте как-то.
пару раз покатались и застряли.
у меня истерика была, лет 7-8 мне было.
а та девчонка старше чуть была, нажала на что-то и мы снова поехали.
ладно еще взрослая была, умнее меня, а так бы не знаю, чтоб со мною случилось) )
я ж темноты боюсь очень) )
кстати - с того момента теперь никогда не катаюсь на лифте;))
тьфу, тьфу, тьфу, не было такого
раза 3 точно))))) ) сухо)) ) тепло))) ) одна)))) ) зачем умерать?))))
Ольга Саева
Не помню, чтобы застревала. У меня веселее было: выскочила на втором этаже - почту забрать, сумки с продуктами в лифте. А там двери закрылись. Я его вызываю, а он - хобана! - застрял. Звоню лифтерам - я то тут, а сумки то там! Они пришли, открыли, поржали все вместе...
Нигара Юсупова
в лифте застревала сто раз, не переживала.... нервы сдавали только два раза - один раз несколько лет назад электричество резко отключилось и из метро из туннеля пришлось идти пешком.. . было страшно, что терракт и второй раз напугалась когда меня двухлетняя дочь закрыла на балконе и я орала людям на улице, чтобы они дошли до моей бабушки, чтоб та пришла и открыла меня.... тут сердце разрывалось и за то, чем занят ребенок и за то, только б я вечером дверь на ключ закрыла.. . иначе пришлось бы окно разбить.... а вдруг ребенок подбежит в этот момент.... с тех пор держу на балконе отвертку, чтобы если что самой изнутри открыть....
А почему чуть не умерла? Писать хотелось или боязнь замкнутых пространств? Была ситуация что я чуть не утонула лет в 15,тогда было страшно, но я не впала в панику, а выплыла против течения.
Нет, не попадал. У меня (неловко признаться) страх перед лифтами, я их побаиваюсь. Как-то раз к приятелю пешком на 14ый этаж поднимался :)
с кем?)))))
Алевтина Хон
У Вас боязнь замкнутого пространства-клаустрофобия.
Алтын Али
Требуйте, чтоб поставили связь в лифте с диспетчером. А так ничего не вижу страшного, скучно просто!
Елена Имамова
да. вдетсяве сама застряла. Меня вытащили и 15 минут не прошло, но я до сих пор с большой опаской к лифтам отноошусь и если есть возможность иду поо ступенькам вплоть до 8 этажа
Юлия Юнн
Было пару раз, один раз шумной компанией в час ночи, -переживала жутко (40 мин. стояли) потом с дочей, но беспокойства не было, потому что знала что здесь есть и кнопка вызова и лифтер быстро приходит
Сотрудница застряла в лифте на 10 этаже в 11 часов вечера. и без света просидела полчаса. Позвонила супругу не отвечает, звонит дочери через неё просит супруга выйти к ней посидеть у лифта вместе. он сказал я спать хочу вы же позвонили лифтёру значит скоро сделают. Помню она с ним на следующий день не разговаривала)
Нина Иванова
Нигара Юсупова Всего день? я бы его убила...