Прочие дела домашние
Семьяне чем можно занятся коды застрял в лифте надолго??
Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера. Слышит: - Якщо ви бажаете розмовляти украiнською мовою, натиснеть 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2. Парень подумал и нажал 2, и слышит: - Ну що, москалику, застрял?
...Привет дружищща.... Сразу детство вспомнил читая твой вопрос.... Помню как в классе 2... 31 декабря застряли с другом в лифте.. . Погас свет.. . И мы методом тыка нажали вызов диспетчера.. . Поздравили ее с Новым годом. . Она сказала спасибо и лифт поехал дальше)))))).... А в классе 8 ом, залезли с одноклассниками в лифт.. . Было нас человек 6-7 где то.. . Прыгали в нем и тоже застряли.. . Ну и конечно же начали играть в соковыжималку)) ) Когда те кто у стенки упираются ногой и давят тех, кто находится в середине))))).... Безбашенные мы были.. . Ну а сегодня если я застряну в лифте.. . Пожалуй присяду.. . Откину все мысли.. . и побуду сам с собой.. . а если с кем то.. . то найду нового приятеля.... Отличого тебе дня Джива... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть....
Ой, ну сейчас в мобильниках почти у всех инет настроен. Так шо с Ответчиками можно пообщаться )))
Остаётся только медитировать)))
Прикинь, у меня так же было... Моей дочери было 5 лет, мы пошли в гости к моей подруги, она жила на 5 этаже, подходим к лифту и Наташка говорит мне: "Мамулечка, я тебя прошу не садись в лифт, он застрянет и нам там сидеть долго!! "Я конечно не поверила ей, откуда она могла это знать, если мы с ней ни разу не застревали в лифтах, ну и силком ее потащила в кабинку, она в слезы, я нажала на 5 этаж, двери закрылись и все... лифт встал, двери не открываются, дочь еще больше в слезы, кричит, МАМА я тебе говорила... потом села на коленки и давай обращаться молитвами к Богу и просить за меня прощение, что я его не послушилась и зашла в лифт... Я в шоке, я же ни когда за ней такого не замечала... вызвала монтеров, на какую то кнопку нажав, а Наташка все молится... прошло минут 20 она встала с колен и говорит, все, сейчас Бог нам откроет дверь, он тебя простил... Я в шоке-дверь открылась и мы вышли... а мастеров так и не было... Дочь мне говорит, Мамулечка, ты всю неделю не езди на лифтах пожалуйста, еще застрянешь, мол, хорошо я с тобой была, мы так легко отделались.. .
Вот чудо то было!!!!))))
Елена Липкина
виш удочи дар есть) надабы развивать) можит)
Дорогой, извени за четверку, случайно нажала, прости-прости-прости!!!! А что делать в лифте? Ну на худой конец песни петь.
Елена Липкина
а а да ни че у мня тоже ) случайно мыша нажимала)) самому обидно))) спсссс за ответик)) бывает))
Ну можно себя занять тем, что кричать (помогите, выпустите, и т. д. ) стучать по стенкам, что б весь дом слышал...)) ) Быть может кому то из жильцов надоест и тебе помогут, а если нет, то хоть кому то еще настроение испортишь.. . Не одному же мучаться...))))))))))))))))))))))))))))
смотря с кем застрял? можно сексом заняться!!!!
Остаётся только одно - подложить под голову куртку (сумку, кейс и т. п.. ) и постараться выспаться.
Пешком надо ходить!
Я застревала на 1.5 часа. Пела песни из репертуара аллегровой, с той стороны подпевали.