Прочие дела домашние
А у Вас есть фобии? Я боюсь ездить в лифтах,и летать на самолетах.
Я всю дорогу до Сочей в самолёте плакала от страха, потом когда кормить стали, успокоилась, потом опять. Муж не знал, что делать со мной. Обратно уже полегче летела, но когда на посадку зашли - опять началась паника! А у нас ещё в городе садятся как-то долго.... как по серпантину кружат, я этого не знала, и в слёзы. Думаю, посадку объявили, ремни пристегнули, уже времени много прошло.... где шасси???? Почему не выпускаем? Короче я чуть не поседал тогда.
летать не боюсь... а лифта боюсь конкретного, того что в нашем доме... до того старый. что весь дырами светится)).. .
высоты боялась в юности... специально записалась в секцию скалолазания в институте, чтоб клин клином)) )
я лягушек боюсь смертельно)))
высоты боялась в юности... специально записалась в секцию скалолазания в институте, чтоб клин клином)) )
я лягушек боюсь смертельно)))
Высоты боюсь! На табуретку влезть - подвиг сродни "переходу через Альпы"!
А уж поездка на эскалаторе в метрополитене - тока с закрытыми глазами, вцепившись до боли в пальцах за спутника...
А уж поездка на эскалаторе в метрополитене - тока с закрытыми глазами, вцепившись до боли в пальцах за спутника...
У меня арахофобия (боязнь пауков).
я боюсь самолетов, последний раз выпила оч. много, но была трезвая. Самолет попал в дикую турбулентность, посадки не дали в моем городе и отправили в другой. Я приехала к зеркалу подошла-смотрю на губе синяк-от страха видать и не заметила, как закусила и сидела. Но прикол в том, что я ну ОООчень много выпила и была трезвая. Я раньше не боялась, но с тех пор как стало много детей, оч. боюсь, причем не за себя, а за них.
а я боюсь крыс.. . очень боюсь.. . даже мусор выносить для меня проблема, т. к. пугает мысль, что открою мусоропровод, а там крыса... .
все остальные мои страхи - ничто посравнению с этим...
все остальные мои страхи - ничто посравнению с этим...
А я боюсь глубины....
Раньше были эти же фобии) Сейчас на самолетах летать привыкла - так как то и дело езжу на родину в Россию и обратно, на родину мужа, где мы собственно и живем. Тут без самолета не обойтись =)
А на лифтах - я боялась конкретно того, когда вызываешь лифт, он приезжает и вдруг, когда двери лифта открываются там будет стоять какой-нибудь убийца, маньяк с ножом и меня поджидать, или хуже того труп окровавленный =) А поскольку живу высоко, не на 1 этаже, то тоже привыкла =)) Больше фобий нет! Ну... то есть не совсем... есть ещё одна, но мне страшно о ней рассказывать, я не буду писать... Уж очень неприятные воспоминания =(
А на лифтах - я боялась конкретно того, когда вызываешь лифт, он приезжает и вдруг, когда двери лифта открываются там будет стоять какой-нибудь убийца, маньяк с ножом и меня поджидать, или хуже того труп окровавленный =) А поскольку живу высоко, не на 1 этаже, то тоже привыкла =)) Больше фобий нет! Ну... то есть не совсем... есть ещё одна, но мне страшно о ней рассказывать, я не буду писать... Уж очень неприятные воспоминания =(
Вообще фобий разных огромное количество и все они основаны на страхе смерти. И берут начало из детства.
глубина (поэтому до сих пор не умею плавать)
насекомые
маленькие замкнутые помещения
насекомые
маленькие замкнутые помещения
я тоже боюсь в лифтах ездить
А я боюсь идиотов
Сильно очень боюсь разных змей, землетрясения и летать на самолётах. Раньше боялась грозу, но со временем как то прошло.
пауков и высоты!!!!
У меня такие же фобии, не вижу в этом ничего страшного.. . просто страх - естественная эмоция человека))
А я боюсь чего-нибудь неожиданно забояться))))))))))))
Я, когда делал томографию, открыл глаза и ничего не увидел (просто жёлтый фон этого тубуса) , то подумал, что как страшно потерять зрение.
Очень боюсь тараканов и места с оживленным автомобильным движением.. . Все время кажется, что меня задавит машина или я поскользнусь и упаду под колеса... ((
песимистов!
я боюсь пауков и высоты!
Лифт... темнота... пожар....
а я боюсь паникёров потому что они умирают первыми!
У меня тоже самое) но есть и ещё одна (быть долгое время в одиночестве).
А я боюсь когда нибудь стать бомжом и питаться отходами
У меня лично нет, но у моей подруги страшная, на мой взгляд фобия: она думает, что у нее дома все время грязно, дети и муж ходят по струночке и с платками в руках, чтоб ни дай Бог чихнуть или кашлянуть. Муж наверное и спит с пылесосом.. хочет короче ее лечить, а то так и сбежать недолго :)))
Похожие вопросы
- Тем кто боится ездить в лифте, вы чего боитесь: что он застрянет, упадет или у вас клаустрофобия?
- боюсь ездить в лифте... зная что бод ногами - пустота... БРР! чего боитесь вы?
- Вы боитесь ездить в лифте с незнакомцами?
- Что делать человеку, который ДИКО боится ездить на лифте, а живёт на 27-м этаже?
- Фобии. . Я ужасно боюсь застрять в лифте. А чего боитесь Вы ???Если у Вас были фобии, Вам удалось победить страх??
- Сначала я стала бояться летать на самолёте. Теперья оч. боюсь ездить на легковом автомобиле в кач-ве пассажира, мой +++
- Вот объясните мне ...почему человек боится летать на самолете ? Это ж не на табуретке стоять : сел и сиди )
- А вы боитесь летать на самолётах? Часто приходится?
- А вы на лифте боитесь ездить? Ни разу не застревали?
- А вы боитесь летать на самолётах? и летали когда-нибудь вообще?
Привет, я самолетов боюсь)))один раз летела с пьяным пилотом-этожжжжжоппппа!!