Прочие дела домашние
А вы боитесь летать на самолётах? Часто приходится?
Самолет падает. Из кабины выходит пилот с парашютом, открывает люк и, повернувшись к пассажирам, говорит: - Успокойтесь, я пойду за помощью. Все как в фильме - самолет еле летит, вот-вот упадет. Первый пилот вызывает стюардессу и говорит: - Ты бы пошла, успокоила как-нибудь пассажиров, ну там чтоб без паники и волнений свой последний момент встретили. Та взяла поднос леденцов, выходит в салон и с милой улыбкой на устах глаголет: - Ну что, пососем напоследок, покойнички!
не поверите
а я наоборот в этом году еле еле наскребла денег на самолет на рейсы Челябинск- Сочи
и Сочи-челябинск
и еле еле дождалась того дня когда полечу на самолете к черному морю
почему то я наоборот была в бешенном восторге от перелета на самолете к черному морю и страха от самолета совершенно никакого у меня не было
и Сочи-челябинск
Нет, не боюсь. Очень часто. Последний раз - 3 дня назад десятичасовой перелет.
Олеся Гринько
Часом не из Таиланда прилетели?
Не боюсь))))))))))
Ксения Ананьева
видать леденцы всегда с собой))))
Летаю часто и жутко боюсь)))))
Совершенно не боюсь, хотя летала только один раз. Больше пока не довелось. Это удобнее, чем сутки и больше ехать в поезде. Хотя тут написали про 10-часовой перелёт.. . Вот такое, наверное, выматывает, хотя точно не знаю. Когда я летала, это было всего 2 часа. Удобно, только уши закладывает.
боюсь жутко, но по необходимости приходилось, даже с ребенком.
правда нервы мои не вынесли однажды и я предпочла трое суток в поезде.
несколько лет назад в нескольких сот метрах от нас упал самолет Москва-Пермь.
наверное многие слышали об этом.
я ночью сквозь сон видела вспышку в окне и грохот.
наверное многие слышали об этом.
Муза Красавица
у нас с урала к морю тоже многие люди препочитают 3 дня ехать на поезде или на машине - только чтобы самолетом не лететь
не боюсь летать. Летаю в год по 2-3 раза туда и обратно. А вот предполётную подготовку не люблю. мандраж появляется. Мне главное сесть в самолёт и я успокаиваюсь
нечасто
боюсь
Сейчас боюсь. В детстве 4 раза летала, тогда страха не было. А сейчас, когда постоянно падают... Помните недавнюю трагедию у нас в Ярославле... Хорошо, что не приходится летать.
Летаю в командировки по 8 раз на год. Никогда не боюсь, что будет, то и будет!
Боюсь до обморочного состояния. И даже для храбрости "тяпнуть" не могу. Ибо в том состоянии до которого мне надо натяпаться в самолет уже не пускают. Посему хожу пешком. :)
Зачем латать НА самолете, если можно В самолете? )
Виктория Архипова
да хоть на метле
нет, наоборот люблю. Но летаю к сожалению редко.
глаголИт.... гррамотей)))
Виктория Архипова
Серафима не умничай)