Прочие дела домашние
А Вы боитесь летать на самолете? И если да, то что Вы делаете, чтобы не бояться???
А чего там боятся то? Сел и полетел.... как птица :))) Нужно просто расслабиться и получать удовольствие от полета, а не нагнетать мрачные мысли :) И все будет Хорошооооооо!! ! :) Люблю смотреть в иллюминатор когда светло: Красотища!!!
не летаю
Мне приходится летать, причем очень часто - пару раз в месяц. . Сначала боялась, потом привыкла.. .
Успокаиваю себя статистикой, что в автоавариях гибнет гораздо больше людей, чем в авиакатострофах...
Когда-то приходилось много пользоваться услугами Аэрофлота. Не поверите, засыпала еще на взлетной полосе... Без снотворного естесно!
боюсь, в том смысле, что много их падает, не хочу в лотерею играть: долечу-не долечу.... поэтому-не летаю-хотя в Канаде-ждут давно и наверно-напрасно
боюсь, потому и не летаю.
Боюсь, но летаю.. . И даже алкоголь не пью при этом.. . Главное - взлететь, а потом уже не страшно!
А я отвечу честно - когда лечу, выпиваю и больше ничего мне не помогает!
Не боюсь) ) Нормально переношу полеты.
не летала, но всё равно боюсь жутко
этим летом летала ...впервые... ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ... теперь боюсь ещё больше....
Боюсь и не летаю
Боюсь, но летать приходить и летаю только компанией S7, там борт инженеры знакомые есть, советуют только этой компанией летать.
Сейчас все опасно, если нужно то полетишь! Что суждено, того не миновать!
Снотворное ПОМОЖЕТ)))