Прочие дела домашние

А есть ли у вас страхи? Кто-то боится летать на самолетах, кто-то замкнутого прстранства..А вы чего боитесь?

Я тоже собак ужасно боюсь. Любой. Даже мелкой-мелкой. Я в детстве их чуть-чуть побаивалась, но не так, чтлбы сильно. Один раз, когда гуляли в лесу, одна девочка с бабушкой пришли с собакой. Я сначала побаивалась, но мне сказали, что она не кусается. Ну я им поверила и побежала играть в мыльные пузыри. Я погналась за пузырем и, смотрю, за мной бежит собака. Я жутко испугалась. Очень быстро бежала. В конце концов буквально прыгнула к своей бабушке на руки, а это дибильная собака только колготки порвала. Вот из-за этого и боюсь: (((((((((
Людмила Гребенникова
Лучший ответ
Боюсь бояться. Мысль материальна, поэтому не хочу какую-нибудь гадость "притянуть".А больше ничего.
Катя М
высоты и замкнутого пространства.. поэтому полеты на самолетах превращаются в кошмар:)))
Наталья Михантьева как справляетесь? Или не летаете?
Червяков!!! !
Я, наверно, новый экземпляр в вашей коллекции?)) ) Я мало встречала братьев и сестер по несчастью)))
Наталья Михантьева точно, не встречала))))
Людмила Экзархова Да нет, таких женщин достаточно. Просто не признаются. Я спокойно могу взять дождевого червяка с асфальта и убрать на газон (жалко же, раздавят, а он безобидный и полезный). А у некоторых моих приятельниц обычный дождевой червяк вызывает полную панику.
собак боюсь, да. Когда своя была собака, то чужих не боялась.
похоже, уже ничего...
Мария Попова
Я высоты боюсь и мостов.. аж дух захватывает, даже когда по телеку прОпасть показывают у меня пятки немеют просто.. . Еще боюсь змей и мышей летучих..
боюсь пауков, тараканов. . высоты, быстро ездить на машине.. . больших собак, врачей... так всего много)
Оксана Білак
блин,,, ОЧ много чего! (((
Я вот высоты побаиваюсь. Каждый раз, когда мою окна, мысленно радуюсь, что живу на первом этаже. А тут собрались у мамы лоджию менять, 11-ый этаж. Пришёл замерщик и так бодро и легко высовывался в окно для каких-то своих целей, что я сразу из комнаты вышла, не могла смотреть.
И ещё есть такие насекомые - двоехвостки (уховёртки) . Я знаю, что они совсем безобидны. Но если она окажется на мне - я умру от омерзения на месте!
Зато я с большой симпатией отношусь ко всем грызунам и пресмыкающимся, любого могу в руки взять.
Ой, высоты боюсь !
Алёна Смолина
Одиночества
Diamandi .
Боюсь--не доживу до ...
боюсь темноты до ужаса, летать до икоты, каруселей боюсь и вообще атракционов, а еще соседа уголовника.
Пьяных.
оддиночества
Saule Kakimova
Пауков)))
Боюсь замкнутого пространства. Живу на 8 этаже, однажды застряла в лифте. потом долго ходила пешком. Пока езжу снова.
Собак. просто ужасно боюсь! ((
Боюсь высоты, воды и Одиночества
Елена !!!
Боюсь темноты, ужаскак.
Паукофоб=) больше ничего вроде
напугать
Aziza Gafurova
Ничего не боюсь, как и ничему не удивляюсь, как и ничему не радуюсь. Я вообще робот.