Прочие дела домашние
А вы боитесь летать на самолётах? и летали когда-нибудь вообще?
В связи с тем, как самолеты последнее время часто падают-лучше на поезде. Хоть и долго, но более надежно! Давно не латала и что-то не хочется: -)
летаю постоянно (работа) , высоты боюсь, но знаю, что без Воли Божьей волос с головы не упадет. А погибнуть можно где угодно, если время пришло
Раньше летала, не задумываясь, сейчас боюсь.
Не боюсь... Просто ощущения странные....
Периодически летаю. Нравится :)
Я не боюсь, в полёте особенно нравится момент отрыва самолета от земли))) , на вертолётах летать страшнее, чем в самолётах!!!!
Два раза приходилось, страха не было, чему быть тому не миновать...
Я боюсь очень! Но приходится летать периодически. Успокоительное из дьютифри и в самолет, пока не протрезвела.
Летал, бояться не надо
Боюсь высоты и замкнутого пространства. А вот летать не боюсь. Балдею. Парадокс.
Летала, бояться нечего.
Не летала, но и не боюсь.
а чего их бояться. я летаю часто из Донецка в Киев и назад, час времени всего занимает
На самолетах я еще пока не летал, но на подсознательном уровне кажется что наземным транспортом всетаки безопаснее.
Летала несколько раз. ошушение не из приятных. всегда внутренне напряжена, когда летаю. Наверно потому не могу спать в самолете. В последний полет я взяла очень интересную книжечку. и время полета пролетело незаметно)))
Я боюсь, поэтому никогда не летал и не хочу !!!