Прочие дела домашние

Вы боитесь летать на самолете? Часто летаете?

Да, я аэрофоб
Серине Григорян
Лучший ответ
За год упало 2 самолета, а на дорогах погибло 20 000 чел. Я машин боюсь. Могут на тротуаре сбить запросто.
Ирина Морозова
Не боюсь. Но истории с крушениями, конечно, на мозг давят. Стараюсь об этом просто не думать... Я вообще фаталист. Кому суждено сгореть, тот не утонет...
Летаю не очень часто, в прошлом году летала 6 раз.
Последний раз два года назад, не особо часто, раз в год, а иной раз и реже...
Не боюсь) по улице же ходить не боюсь..
Наталья Евстафьева Улица и самолет-разные вещи) на улице многое под контролем, и ты идешь по земле. На самолете ты в замкнутом пространстве, летишь в воздухе и ты совсем не контролируешь ситуацию (все в руках пилота самолета и то, не всегда), шансов выжить на самолете (при аварии) минимальные, чем при аварии на земле).
Пару раз за год летаю . Не боюсь. Смерть мгновенная и лёгкая.
очень редко, не боюсь
но ужас наводит наше Авось в аэрофлоте
Anna Boleyn
Не боюсь. 2р в год, в среднем.
не боюсь
в прошлом году в Геленжик летала
надеюсь и в этом году к морю полечу
Наталья Евстафьева А вот геленджик мне не понравился! (((
не часто. не так уж боюсь, но есть ощущение, что подо мной много километров высоты и все зависит от исправности железной машины
Валя Нестерова
не боюсь.
в худшем случае - сто процентная смерть, никакой инвалидности.
Наталья Евстафьева Всякое бывает, и выживают люди..
Не боюсь. Летала один раз в жизни) Похожий на вот этот. После него ничего не страшно)))
Нет, это быстрая смерть если что) не страшно.
После последних событий стало страшнее летать.
Анара Анара
летать не боюсь.... это или судьба или нет.
Fatima Ermekova
Боюсь. Не часто, пару раз в год в среднем.
в последний раз летала лет 30 назад. было не страшно. сейчас панического страха нет, но мысли в голове есть... поводов куда то полететь нет
Елена Колосова
Наталья Евстафьева А где отдыхаете? За границу не летаете?
Летаю часто. Боюсь. Но не катастрофы. А замкнутого пространства. Трансконтинентальный ваще пытка.
Алла Ильиных
драбину выпиваю и офобозол... и мне всё пофигу)))
Раньше летала, сейчас, после последних событий, не полечу, выберу поезд.
Наталья Евстафьева А за границу как?
Не боюсь, летаю где-то раз в два месяца.
боюсь и поэтому не летаю, раньше 4 раза в год летала
Наталья Евстафьева А за границей не отдыхаете?
Очень часто и я не боюсь