Прочие дела домашние
Вопрос тем кто боялся летать на самолете, не летал, а потом слетал ...)))
Вот вы слетали все таки первый раз в жизни, вам это не очень то и понравилось, НО, вспоминая как оно было там. . .на отдыхе.... море, солнце, волны.... еще полетите?) ) )
Я в детстве ничего не боялась и летала каждый год. Потом был перерыв очень долгий - 17 лет. И вот я полетела. Весь полет сидела тряслась, вцепившись в ручки кресла, при том, что заранее напилась успокоительных. Потом опять летала.. . Уже не так страшно. В общем, если перерыв большой не допускать, то каждый последующий раз уже меньше страшно.
Обожаю летать. Особенно у иллюминатора. Не трусь! ))))
Когда то летали пассажирские кукурузники, вот когда на них полетаешь и потом пересядешь на АН - 12,ТУ 134, ИЛ- 86 то страха никакого не бывает.
сперва я не знала, что боюсь. когда узнала-поздно было...
я боялась и боюсь. но летала много раз. ужас от полета портит всё впечатление от путешествия
после крушения самолетов в этом году - вряд ли полечу
я полечу, но опять буду бояться.
Для меня это очень страшно, тем более после всех крушений
Я один раз летала.
Боялась, не пила и не ела в бизнес-классе.
Просила заранее пакетик у стюардессы)) )
На что она мне ответила: Не бойтесь, пакетик я вам успею дать)
А обратно летели в экономе, ноги прижаты к ушам, тут бы и поесть уже, и выпить на халяву.
А всё...эконом, бабки прогуляны))) )
Наслаждаемся полётом)
Ну и по вопросу-если бы не понравилось-не полетела бы.
А всё...эконом, бабки прогуляны))) )
Наслаждаемся полётом)
конечно! после первого полета 5 + 6 часов, потом еще 1 час на 3ем самолете и так же обратно домой, второй отпуск с перелетом 3.5 часа в одну сторону мне показался сущим пустяком
вот только спать в самолете не могу по-прежнему
был момент, когда плюнула на свою фобию и полетела на край географии. теперь страх не прошел совсем, но стал серьезно контролируем. а вот со страху спиртное в самолете вообще не берет. адреналин съедает.
Моя началъница панически боится замолетов. Просто в шоке, летала в свадебное путешествие и на похороны по одному разу и все. Сейчас она перехала на остров и летает к нам раз в месяц как часы отчеты делать. Вывод: когда прижмет - запихнешь свой страх подальше и сквозь зубы полетишь :-)
я верталётом
омерзительно
еще если рейс в панидельник
пля ну как пятница так опять билет покупаю
омерзительно
еще если рейс в панидельник
Татьяна Швецова
а если пьяный автопилот трундычит тя на гейзеры,а ты трезвая аки агнец божий?во хде интриха порылася)))
Боялась, боюсь и буду бояться! Не летала и даже не тянет))) В ужасе смотрю на сына, когда он говорит - мама, а давай слетаем ...тут у мну почти инфаркт)))
Юлия Звягинцева
Я боялась точно так же, а потом соседка говорит - полетели....И я согласилась, когда купили путевки - ругала себя на все корки)) Но все прошло хорошо)) И вот теперь вспоминая отдых думаю - может еще?...))))
Самолет был и остается самым безопасным видом транспорта из всех существующих. Падает громче, потому и страх сильнее. Но в тех же автомобильных авариях людей гибнет в сотни-тысячи раз больше, чем в авиакатастрофах. Меж тем к машинам такого страха почему-то никто не испытывает...
Юлия Звягинцева
Как то она (машина) все таки по земле едет)) Умом понятно что на самолете безопасно, но...но...но...))
Полечу, когда возможность появится. Но летать реально страшно. Я причем пыталась напиться до отключки, а в самолете протрезвела тут же полностью.
никогда не боялся самолетов и жутко бешусь когда сажают не у иллюминатора ) прошлым летом хотел полетать на дельтоплане. . но после 2х падений за одно лето в моем городе побоялся и решил не летать
Да, летаю и дальше. И с каждым разом страх всё меньше и меньше. Уже даже могу спокойно зрить в окошко во время взлёта)))
А мне нельзя бояться))
Юлия Звягинцева
Вы бортпроводник?)))
В первый раз полетела в года 3, ощущений не помню. По детству очень нравилось летать. В последний раз летала года 2 назад, было очень страшно. Самолет еще попался жуткий, наверное они его собрали еще во времена СССР))
Я тоже боялась. От судьбы не убежишь, что написано то и будет.