Прочие дела домашние
Вы боитесь ездить в лифте с незнакомцами?
Одна боюсь очень, поэтому хожу пешком. Но и с незнакомцем тоже не сяду)))
Нет не боюсь ) что он мне сделает-то? Вернее они )))
нет! И со мной никто в лифт заходить не хочет. Меня в лифте слабит! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
я вобще лифтов боюсь. так как всю жизнь прожила без него. когда захожу в дома с лифтом, чувствую себя космонавтом перед запуском!!!
пусть он боится!:)))))))))))))))
Пусть меня боятся бяки... я в страсти страшна!!!!:)))))
Да. Я вообще лифты не люблю. А один раз ограбить хотели. Не получилось, но теперь даже по прошествиии многих лет, все равно опасаюсь.
Да, на меня напал маньяк в лифте, мне было 16 лет.. я не то что в лифт, я в подъезд с незнакомцем (или незнакомкой) не пойду. .
ВСЕГДА смотрю, чтобы никто за мной не шел, подходя к дому, и в подъезде осторожничаю, как Неуловимый Джо. .
Мне 30 лет, я ни разу в жизни не ловила машину.
не боюсь. у меня и лифта-то в коттедже нет...
да. но на днях ехала с двумя пьяными парнями
Нет если кто-то со мной захочет сделать он рядом с лифтом сделает. А в лифте просто обожаю ездить, и чаще всего получается что не одна
Мне редко приходится ездить на лифте, тем более,
с незнакомцами.. .
Но чувство страха возникающее при этом, как
то странно на меня влияет... я в голове начинаю прокручивать
возможные варианты его нападения и моей защиты.. .
бывает, что в конце пути я себя уже так настраиваю на оборону, что сама готова
напасть и порвать :) а человек, может, даже и мысли не имел нападать
с незнакомцами.. .
НЕт