Прочие дела домашние
Что делать человеку, который ДИКО боится ездить на лифте, а живёт на 27-м этаже?
Купить такой же кран, как у тебя...
Надо понять причину своего страха и с помощью врача побороть его: НЕЛЬЯ так прожить в страхе всю жизнь.
Если же этот страх "непобедим", то единственный выход - продать своё высотное жильй и купить такое же, но поближе к земле.
Кадрить соседа с первого этажа.... и переезжать)))
Обвесить изнутри весь лифт иконами, чтобы заходил в него, как в церковь и точно знал, что с ним ничего не случится. А пока будет в пути на 27-ой этаж, грехи заодно замаливать может:))
Дельтопланом пользоваться- красиво и романтично!!!
где это у нас такие ддома?
по трубе водосточной подниматься, заодно и сердце укрепит
Ездить на лифте и дико бояться. Что же еще, не пешком же ходить?
переехать
Это ...психическое расстройство, которое поддается лечению. Ему нужно осознать, что есть проблема и нанести визит психиатру. Это просто фобия, которая очень распостраненна в любых вариациях.
лечиться... такое лечится...
переехать жить в более спокойное для души и тела место!
это фобия, это нормально, но есть тренинги которые помогут избавится от этого страха
Пешочком-пешочком!
kokoje otnosenije k sportu?
Альбина Алексеева
hrenovoe...
Лечиться естественно от клаустрофобии)
привыкать, волей- неволей - спортом заниматься
Нужно отвести его в какой-нибудь музей лифтов, рассказать о его устройстве, скачать из инета кучу информации и дать ему почитать, в общем чтобы он понял, что лифт никогда не оборвется, такого просто не может быть (там три разные системы предохраненителей) и т. п. А если застрять боится, пусть всегда мобильник с собой носит.
Вылечить его надо от фобии. Ведь фобия - это болезнь.
пешком ходить! другого выхода нет. да и притом еще это полезно - ходить
ему придётся ездить на лифте
Пешочком, так полезнее для здоовья.
Менять жилье.