Прочие дела домашние

Что подумаете про человека, который дико боится летать на самолетах?

я дико боюсь летать после того как попала в грозу и видела молнии ...летели в полупустом самолете
из Алматы.... было страшно и трясло так что все молились и было очень жутко от чувства беспомощности.. .
был ураган и сильный ветер...
Наташа Погунец
Лучший ответ
На то поезд есть!
Ничего. Вот в июле у меня было 7 перелетов, хотя я ОЧЕНЬ боюсь летать, но в этом была необходимость.
Farzona..... Farzona.....
Зато он передвигается на бронепоезде...
Ala Viniciuc
Ничего) У каждого свои фобии. Удивлюсь только, если при своей боязни человек часто летает--но не по работе или из-за надобности, а так, для души))))
Мария Лукина
Да ничего не подумаю. У всех свои фобии. Я боюсь по ночам дома одна оставаться, и что?
Бедненький!! ! Это ж или не летать вовсе или упиваться в слюни перед каждым полётом
ничего))) у каждого свои страхи
Ольга Буценко
ну боится и боится.... ничего не подумаю...
Nka 2020
правильно делает, все боятся, но летают
Ничего такого не подумаю. У каждого человека есть свои страхи и ничего зазорного в этом нет!
не чего не подумаю, сама летать боюсь, но летаю.
я боюсь
но обо мне никто не думает
я думаю что рожденный ходить может боятся летать
Иринка Б
По той информации, каторую сейчас выдают нам по телевидению, о аэрофлоте... Ничего зазорного здесь нет.
"Абрикосовый, наверняка боишься сам...
это нормально)
Bella Aivazova