Прочие дела домашние
А есть ли люди которые не боятся летать на самолетах? ну не поверю, что есть...
У меня в блоге есть сылочка на мои перелёты. Их не так то и много, нов сё же 41 перелёт, 105 000 км, 6 дней, 11 часов в воздухе :-))
Ирина Дьякова
много, наверное пилот или бортпроводник?
Летала. В Магадан, в Сан-Франциско, в Осло. Нормально все было
Приходилось летать, так от иллюминатора не оторвать. Взлёт-бежит дорожка и самолёт свечкой вверх! А над ночным городом пролетать, красотища!
Кто боится?. . Я боюсь?... Я ваще этих самолетов не боюсь.. . Если еду на поезде. . :))
я не боюсь и никогда не боялась))
Никогда не боялась, страшнее на наших дорогах, все время в напряжении даже с опытными водителями
Я не боюсь. В этом ничего страшного нет.
по статистике автоаварии происходят чаще, правда, масштаб их меньше)
я побаиваюсь
...ну так на поездах ездить значительно опаснее!!!. вот тут историю рассказывали одну... шёл поезд, а на него сверху самолет упал....
боюсь - это не то слово )
Есть. А почему вы сомневаетесь? Дело не в современности и качестве самолетов, а в отношении к ним человека. Вот я не могу сесть в самолет. У меня паника. Даже если этот самолет будет суперсовременным, оборудованным всеми возможными видами техники. Не могу и все. Шансов выжить в катастрофе ноль. Так что я уж как-нибудь лучше наземным транспортом...
Я не боюсь, я наслаждаюсь полетом. Особенно взлеты и посадки!
Вот нисколечко не боюсь! А какой сверху вид!! ! Лучше бы, конечно, еще повыше, но космические путешествия нынче не дешевы! :)
есть.
Есть, лишь бы здоровье позволяло.
это что за самолет такой? я всегда боюсь особенно когда 9 часов в небе
Ирина Дьякова
я и по 12 часов летала, с небольшим перерывом на дозаправку. а самолет Аэрбас называется, просто прелесть, лучше Боинга... а с Илами даже не сравнить...
Смотрите, вот она я! Первый раз, когда полетела, было просто интересно, что буду чувствовать. Но я всегда спокойна. Сидела у окна, оттуда как раз крыло было хорошо видно. На нем всякие приспособления входят и выходят, мож для лучшей обтекаемости или еще чего, хз. Так вот, вижу первый раз, откуда мне знать? смотрю через время - их нет! Ну у меня мысль: "П#$#ц, крыло отваливается потихоньку! Кого звать-то? " ))
я бы летал и летал, тем более там кормят бесплатно и вид приятный из окна
*надю_Шок *
кормят бесплатно? ха-ха-ха....
супермэн не боится
неее не боюсь, очень хочу к себе на родину слетать на любом самолете лишь бы в Казахстан)))
Ирина Дьякова
Вот туда я как раз и летала, такое обслуживание в самолете! очень понравилось! Но в целом в Казахстане осталось советское время, очень обидно, что ничего не меняется в лучшую сторону.
те кто не летает
на арабских авиалиниях не страшно.. а вот на наших древних боингах, которые списаны еще лет 20 тому назад боюсь....
я не боюсь
Не боюсь, люблю летать на самолетах. Может это как-то связанно с тем, что с парашютом часто прыгала...
Конечно есть, я к примеру
Ты же с севера, суровая значит должна быть
как Челябинские мужики))
Ирина Дьякова
я еще и в аэропорту родилась, но последнии 10 лет боялась летать до одурения....
прошу прощения за грубость, но это ужасно глупый вопрос, ну просто до ужаса.
Ирина Дьякова
и что аж волосы дыбом встали?))))))))))))))
Ирина Плохова
вопрос обычный.. а задают их не ради поиска ответа а ради развлечения
Никогда в жизни не летал.