Прочие дела домашние
что делать живу на 3-м этаже сосед с 4-го этажа уже 3-й месяц делает ремонт и сверлит целыми днями
мы уже просто в шоке от зкука дрели
Можно пробки выкрутить, если счетчик в коридоре.
Можно в замочную скважину фигни напихать, чтобы он домой не попал, когда из квартиры выйдет.
Письмо анонимное написать с намеком.
Позвонить в дреь, вызвать его и обговорить график работ: когда вы спите, когда отдыхаете, во сколько ему можно сверлить, а во сколько нельзя
Письмо анонимное написать с намеком.
Днём имеет право и ничего тут не сделаешь)))
Два года подряд наш сосед ломал стены, возводил и снова ломал. Только успокоился, как активизировался другой. Наконец дошла очередь и до нас, уж мы тоже посверлили вволю! Что тут можно посоветовать? Законы наши таковы, что если он не сверлит ночами, то он и прав.
если он это делает в промежутке от 9:00 до 23:00, то ничего не делать. имеет право
с 7 до 10 в рабочие дни - имеет право
Купить частный дом в лесу и наслаждаться тишиной. Что вы сделаете-то?
Да ничего не делать, ждать окончания ремонта и надеяться на скорое его завершение.
а у нас сосед сверху. когда родителей нет дома ( а это с утра до вечера) слушает музыку на всю =- подростки же не могут тихо наслаждаться музыкой.. .
Мы тоже уже в шоке от звуков МУ.. . Уши, что ли ему надрать?
У нас такое почти 10 лет, над нами соседи 10 иес. в году делают ремонт-постоянный шум от дрели и т. д. Но только до 22-00 и ничего не поделаешь.
купите собственный дом - это решит все проблемы с соседями
остается только терпеть, но сможете потом оторваться, когда прийдет время делать ремонт в своей квартире)))))