Прочие дела домашние

Живу в одном подъезде с родителями, но на разных этажах. Постоянные звонки и приходы по 4-6 раз в день без++

можно и квартиру обменять, но если это будет в том же районе, то вряд ли поможет))
Олеся Клиндухова
Лучший ответ
Екатерина Бараненкова Дело в том, что работа, садик и школа у нас в том же районе..думаю о 5 этаже 5ти этажного жилого дома...Не каждая бабушка доползет до 5 этажа..
поговорить надо с ними... что вы взрослые люди... неужели они не понимают?? ) Я б им сказала... "мы с 3 до 10 сексом будем заниматься.. не прихрдите и не звоните.. " может задумаются..)
Екатерина Бараненкова Дык они за этим и ходят, чтобы я какого-нибудь жениха себе не завела, контролируют..
это можно епнуться

поставили себя так, вовремя не пресекли-проявляйте характер -говорите, что взросленькая девушка вы
Екатерина Бараненкова Чувствую, что только обмен квартиры, больше ничего мне не поможет..Ключи они возьмут у сына, сделают дубликат и опять начнется..
менять квартиру, ежели другого выхода нет. Но для начала резко поставить на место. Видимо. этой резкости вам и не хватает
может вам и повезло... хотя бы какая то забота о вас..
Если вы на двух работах, то можть они детей брошенных проведывают????
Natasha Byzova
Екатерина Бараненкова дети в школе и в садике..
Попробуйте сделать вид. что не слышите их стука, сами затаитесь. Может, догадаются? У нас соседи на этаже так живут. Ужас!
Екатерина Бараненкова Пробовала - начинают звонить в домофон, стучать в дверь, звонить по городскому и по сотовому: почему не открываешь?
Сменить замки
Призрак )))
а поговорить об этом не пробовали?
не поможет, виставите за дверь в наглую.
Олеся Геккель
Вероятно Вы были не желанным ребенком.
Оксана Т.........а
Поставьте не задвижку а другие замки. И пускайте их домой только когда сами хотите их видеть. Не хотите-не надо. Они это делают от скуки, в целях развлечения, как многие пожилые люди.. А вам они испортят нервную систему.. Поберегите себя!
Shushanik Mangasaryan
пипец.... не завидую, а я вообще с бабкой хламушницей в одной квартире живу, так хочу и мечтаю о камазе который отвезет кучу хлама на помойку....
Оляля
Екатерина Бараненкова Бабуля только за порог, вы пакетик набиваете и из окошка, может, поубавиться мусора-то..
Скучают, переживают за Вас, это же здорово
Все зависит от Вас, нужно строго обговорить рамки дозволенного...
Лена Каменева
Екатерина Бараненкова Помогает на один день.
Да это очень не приятно, наверное надо сесть и поговорить, а если не будет пользы менять квартиру, если конечно сил нет терпеть.
с ума сойти
Зина Рябова
Сочувствую))