Прочие дела домашние

вас бы напрягало жить в одном доме с родителями мужа, НО.. они к вам не заходят, и у вас отдельные этажи

всё-равно бы напрягал тот факт, что с родителями? + сестра мужа со своей семьёй каждые выходные приезжает ) но живёт конечно у родителей на этаже) Хочешь не хочешь - пересекаешься. Вы бы ходили к ним в гости?
П. С Если что - дом принадлежит мужу, он сам перестраивал его, сам оформлял документы и т. д
не напрягало бы, если бы у меня на своем этаже была и кухня своя и туалет и тд. . .все свое. . .то не напрягало бы. . .Я бы их как соседей воспринимала ) ) Детей туда отправляла бы почаще) ) Сама бы отдыхала))
Айка Айкоша
Лучший ответ
нет, не напрягал бы. Я с кем угодно уживусь.
Анна Погорелова я тоже, но оно мне не надо
А почему бы не общаться как одна большая дружная семья?
Анечка ***
Если отдельный этаж и они меня не трогают, так пусть живут. Я бы в гости к ним ходила.
Какие вы, мадам. капризные!
Нет)) ) Я бы приглашала их на наш этаж и приходила бы к ним в гости. А почему и не жить так. Ведь в многоэтажном доме так чужие люди живут и уживаются как-то.
Таня Курбет
Анна Погорелова Я что-то не видела, что бы в многоэтажных домах соседи особо общались в наше то время...)))
Тут от людей зависит. Если бы это была моя свекровь, то запросто, она никогда не лезет ни во что, ничего не требует, мы с ней дружим, а некоторых порой не только этажи не спасут, а даже разные города. Всяко бывает...
Анна Погорелова мне просто кажется, свекровь + невестка=подруги... Это сказки) Не верю я в такое
в таких условия не напрягало бы, много места.
Оксана Латушко
нет, шесть лет жила, сестра мужа бывало и по недели задерживалась, и не дом был, а квартирка, жили душа в душу.
это моя мечта!!!!
Анна Погорелова вы шутница)
Если родня мужа, то они дефективные какие-то, что с ними не общаться? Я с родней мужа очень хорошо общаюсь и чаще им звоню, чем мой муж.