Прочие дела домашние

Если вам приходилось жить под одной крышей с родителями мужа, можете поделиться впечатлениями?

смотря что за люди. я жила вместе со свекровью 15 лет. нормально жили, бывало, что и ссорились, но не часто, да и несерьёзно
Владимира Явловская
Лучший ответ
у моего мужа родители были прекрасные (земля им пухом) ,
уважение и память оставлю пока сама живу
Lilija Subociene
Немного другая ситуация Я родительница мужа, сижу в маленькой внучкой у них дома прихожу каждый день с утра и до вечера . И хоть это не совместная жизнь ВЫВОД Жить вместе нельзя Вижу и слышу и знаю . гораздо больше чем нужно (( Была такая мысль купить совместное жильё с разными входами, теперь точно знаю- НЕТ, не хочу
Dasha Rod'kina
лучше не вспоминать
Por100 Buka ***bukyc9I***
Мы жили вместе чуть больше года. Я плакала, когда они решили переехать в другую квартиру, оставив нас одних. Мне настолько было хорошо и комфортно с ними!
У них большой дом и когда приезжали на пару-тройку месяцев, то встречались только перед телеком.
Непередаваемые очучения!
Марина К
иногда с мужем тяжело под одной крышей не то что с его родителями
3 месяца прожили и сбежали до моих родителей
Марина Ярош
Впечатления не из лучших. Было много ссор с мужем из за свекрови. Отношения портились. Еще бы чуть чуть.. . Но вовремя съехали на съемную квартиру, и она мне показалась раем. Какими бы хорошими родители не были, жить муж и жена должны отдельно.
Tahmina Nurmatova
Лучше в шалаше тогда уж
кошмар, караул, дурдом, ужас....
У меня отличная свекровь, мы дружим.
Даша Юрченко
ой не довелось !!!такого ужаса я бы долго не выдержала.
Оля Стенина