Мне 20 лет. Моему мужу 25. Мы живет отдельно от наших родителей. Но. Он считает своим долгом через 5-7 лет, когда его родителям будет под 60-т лет переехать в их большой дом и присматривать за ними ( так как он единственный сын ( так же у них есть дочька 7-ми лет) )
Родители меня выростили, почему бы не жить с ними, когда они будут старенькие, помочь? Так говорит мой муж.
Но я хочу "свою семью" и не хочу жить с его родителями. Мне будет некомфортно и неуютно. Это будет не мой дом и хозяйкой я там не буду.
Прочие дела домашние
Жить с родителями мужа
Вы всё правильно рассудили. Но вы не муж, а жена. И вам придётся пойти за мужем. А иначе нахер мужу такая жена, которая пойдёт против его. Да, и не нужно заранее делить шкуру неубитого медведя.
Ты там нужна будешь в качестве сиделки, домработницы, официантки и так далее. А как ты хотела? Будешь и с детьми сидеть, и работать, и за семьёй ухаживать, и за родителями тоже. Обстирывать, готовить, убирать и так далее.
Мой тебе совет: не будь такой эгоисткой. Не то без мужа можешь остаться...
Ты вообще кто? )) входящая в семью мужа, как вошла так можешь и выйти ))
без тебя родители с сыном были одной семьей и останутся.
Муж может найти жену и получше )))
А ты можешь на старости помирать одна или доме престарелых.. ведь никто не захочет жить с тобой вместе и за тобой ухаживать.
Муж может найти жену и получше )))
когда его родителям будет под 60-т))))
аха-ха.... т. е они его родили в зрелом возрасте - сил было зашибись, а в 60 одряхлеют..
смешно.. а как обрадуются то....
не парьтесь, не пустят вас к себе они.. 60 это не старость)))
смешно.. а как обрадуются то....
Надежда Романова
Дело в том, что Они уже сейчас зовут нас жить с ними.
5-7 лет срок большой, за это время много что может произойти, не надо заранее переживать
Беги от него пока детей нет
У вас тоже родители есть, не только у него.
60 лет это не старость, они ещё лет 30 прожить могут. Правильно рассуждаете, а ещё может так случиться, что вы не будете матерью своим детям. Нах такого мужа.
60 лет- старенькие?))) И за ними надо присматривать?)))
Такая глупость может только в 20летнюю голову залететь)))
Надежда Романова
Это не я сказала, а муж. Внимательней прочтите. Тем более все люди стареют по разному.
Он у тебя мусульманин?
Надо решать проблемы по мере их поступления, а сейчас гадать. что будет через 7-8 лет! Я и сама бы не хотела быть беспомощной и жить совместно с детьми. Дай Бог здоровья родителям Вашего мужа!
Сейчас-то не ссорьтесь. 5-7 лет - это не завтра. А сегодня кивай головой и соглашайся. Ни к чему создавать ссоры на пустом месте.
80 лет и одиночество-вот тут нужна помощь. А в 60 они вам ещё жару дадут!
Через 5 лет с парой детишек на руках сама побежишь в большой дом к родителям мужа с двумя парами свободных и еще очень даже крепких (60 лет - не возраст) рук, чтобы "осчастливить" их на старости лет заботой о внуках, а самой выдохнуть.
Я думаю, когда родителям будет 60, они сами не захотят, что бы всей семьей жили рядом с ними одном доме, т. к в 60 это еще не такая старость, что б человек, был немощен (искл. если не больной или не инвалид)
Надежда Романова
Дело в том что они уже сейчас зовут нас жить с ними.
Надежда Романова
пускай живёт... сам)
Что будет завтра? Вы точно не встретите того, с кем уйдёте от мужа, даже не оглянувшись? Он не встретит ту, с которой у него будущее? Вам всего 20 лет, ему 25.Его родителям сегодня под 50 лет. Ещё и сестрёнка маленькая. Очень потешно.