Прочие дела домашние

вопрос к тем, кто Живет с Родителями мужа! девочки... а каково Это?? ? сложно? ((

мне кажется, я бы не смогла вместе Жить с Родителями моего супруга. .
не потому что я Не уживчивая или неумеха ..
просто потому что ну ведь хочется быть Единственной Хозяйкой в доме, хочется чтоб свое гнездо было и только свое .

скажите ваше мнение !
Мы пока не купили свою квартиру 13 лет жили на съемной. Да, дорого! Но я ни разу об этом не пожалела! Ни за что, никогда не буду жить со свекровью! Никогда не потерплю указаний в свой адрес! поэтому сразу стали жить отдельно. Я у себя делаю, что хочу, хочу готовлю, хочу валяюсь, хочу голой хожу. А со свекровью, чуть присела, так сразу: "Ах она ничего не делает".И ни дай бог какая ссора между мужем и женой, она всегда встанет на сторону сына, а ты будешь виноватой. Нет.... Мне такого счастья не надо! Я сама себе хозяйка и хочу жить, так как хочу, а не как мне свекровь скажет!
Алина Шарагович
Лучший ответ
Елена Лазорская Людмила ,Я такого же мнения как и вы !
мы тоже сразу же стали снимать кв !
Бог миловал изначально жили отдельно!
Akmaral Kaliakpar0Va
Это сложно. Но не у всех есть возможность жить отдельно.
Елена Лазорская я понимаю это....
мое мнение такое же
Нина Малахова
я с родителями мужа (от первого брака) прожила ровно 2 недели, потом быстро сбежала.. . раз и навсегда отказалась от совместного проживания.. . мы неплохо жили, мне не указывали моё место, могу сказать, что ко мне очень хорошо относились. . НО! это не мой дом, не моя кухня, не мои порядки.. . То я кошку выпустила, то не запустила, то моя кошка громко кричит и шипит, то не так тарелку поставила, то не так свёкру ответила.. . в общем, потерпела и убежала.. . Одна:).. . потому что муж тогда решил, что это мелочи. Вечером уже правда вернулся за мной и с телефоном съёмной квартиры.
Ольга Петрова
Я и со своей мамой не жила, а уж с родителями мужа тем более
Только отдельно, Причем, с самого начала. А то потом понравится))))
Страшное дело, скажу я вам=))