Прочие дела домашние
Вопрос тем девушкам, кто живёт с родителями мужа! Какие у вас отношения со свёкром и свекровью?
я жила с первым мужем и его радителями! ! не дай бох етому повторитцо!!
Когда-то давно я жила с родителями мужа. и у меня, как и у всех, были приятные моменты и обиды большие и маленькие. Но потом я поняла, что надо относиться к этим людям, просто как к Своим! Никуда мы от этих СВОИХ не денемся! Ни как к людям, которые дали жизнь нашим любимым ( потому, что на любимых иной раз такой зуб наточишь) , ни как к свекрови и свекру, а именно как к родственикам, причем намного старше нас! К родным пожилым людям... Без уточнений (дядя, тетя, свекр, свекровь, крестный и т. д.... ) родственики! Все равны!! ! РОВНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ! ! Ведь иногда эти эмоции очень нам вредят не важно хорошие они или плохии! Удачи и терпения!!
8 лет жили вместе. Нормальные были отношения. Мы старались не мешать друг другу.
мы живем вместе с его родителями больше года, отношения замечательные, дай бог каждому, но брак мы не заключали.
отличные!
в течение года до свадьбы такие хорошие были, а как только расписались.. . такое началось.. . в каждой бочке затычка, все должно быть только по ее и ни шагу без ее разрешения...
Прожили пол года. Потом не выдержала. Как переехали так и отношения наладились.
свекр - тупорылый деревенский козлина - алкаш, но при этом когда не пьет царь всего, что происходит - бесит урод!! ! а свекровь прекрасная женщина по её внутренним показателям.. . душевная, добрая, но общего языка мы не можем найти, иногда перекинемся парой слов и все, поговорить не о чем.. . просто поэтому почти не говорим.. . пока нормально...
Мы живём. . Мне, наверное просто очень повезло : со свекровью мы в замечательных отношениях. . Она меня любит и относится как к родной дочери. . В нашу жизнь она не вмешивается вообще. . С детьми помогает, когда есть время. . Она работает.. . Старается порадовать меня сюрпризами. . Ну, например, я о чём-то что хочется обмолвилась случайно, через какое-то время я это получаю.. . Но и я стараюсь ...
В ОБЩЕМ Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ И ПОНИМАЮЩИХ СВЕКРОВЕЙ: -)