Прочие дела домашние

Живём с родителями мужа, свекровь-монстр!!! Что делать?? Съехать от них некуда...

Если другого варианта для Вас нет, то принимать те условия, в которых живёте как должное. Это её дом и её правила. Но безвыходных ситуаций, как известно нет. Если совсем не выносимо, всё же стоит рассмотреть вариант съёмного жилья.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Про некуда не надо свистеть.
Вали работать и снимать угол.
::bakulina Ul`ana::
Мария Неважно К родителям нельзя, снимать квартиру-не на что!!! И ещё я в декрете..
на необитаемом острове? а от куда инет?
Мария Неважно Квартиру снимать не на что!!!!
Поменять мужа, например. Возможно, другая свекровь будет хорошей для вас ( что вряд ли).
Алуа Шабденова
приспособиться и жить дальше
Визаж В Балхаше
Есть. Сьем жилье или к теще.
Assel Assel
Я со свекровью прожила 20 лет. Мы никогда не ругались, но отношения были натянуты.
Лиза Минеева
Для чего то вас в эту почти безвыходную ситуацию поставили. Может чему то в жизни научиться. О. Торсунов вам в помощь см. в ютубе видео.
терпеть, как учил иисус
Aiya ... Возлюби ближнего своего))
Если на совет сьехать, вы говорите что нет денег на сьемное жилье, то какой ответ вы ждете? Чтобы вам посоветовали ее отравить? спустить с лестницы? или выбросить с балкона?
А может лучше пересмотреть отношения со свекровью? Вы уверены что она такой монстр? Может вы сами не правы?
А если действительно все плохо, то сьезжайте. Пусть муж ищет другую работу или подработку. Вы найдите работу на дому. В чем проблема? Вам просто поныть захотелось?
Либо уживаться и находить общий язык, либо переезжать на съемную квартиру или к твоим родителям. Подумайте об отдельном жилье (наем, ипотека)