Прочие дела домашние
Кто из вас живет с родителями и мужем (женой)? поделитесь впечатлениями.
Мы живём у меня, по-этому в комплекте идут мама и отчим) Да нормально, за 13 лет все друг к другу привыкли.
Я жила . Никому не советую. Жили 2 года, со свекровью жили душа в душу, с мужем было очень плохо. Из-за любой ерунды, скандалы, капризы, претензии. Неделями не разговаривал. Потом оказалось, что мама консультировала его, чтоб он хребет мне ломал, чтоб башку не задирала. Новых невест ему сватала и тд. Потом стала меня выживать, ушли оба. Прожили 40 лет, но и до сих пор даже по телефону меня гнобит.
Все живут по-разному. Я полгода жила в квартире свекрови в свое время - очень довольна была, кроме того минуса, что от метро далековато. Отношения у нас с ней были прекрасные, несмотря на то, что мы официально были не расписаны.
жили со свекровью 2 года, сбажали. даже вспоминать не хочу
Сбежали через месяц. Все таки свое хозяйство лучше всех и желательно, чтоб родители туда не лезли.
А здесь только свекровей обсуждают? Я живу с мужем и его родителями, была бы возможность, жили бы отдельно.
Сестра живет с мужем и мамой (тещей) , так тоже ничего хорошего.
Наверно, надо жить своей семьей, отдельно от родителей.
мы живем с его отцом. хреново, если чессс...
Красота!!! Ни вздохнуть ни пукнуть, не говоря уже про "секас"
Когда родители приезжают на долго - это траур ^_^. /
Так что это печально!)