Прочие дела домашние

Почему когда человек живет с родителями или с женой просто невозможно заниматься любимым делом ?

Алина ***********
Бухать что ли мешают?)))
А если серьезно, есть у меня маленькая «теория об ответственности», близкая к Вашей мысли.
Благодаря чудесному отсутствию такого тормоза, как ответственность, люди могут совершать поступки, управлять, принимать решения, не думая о том, к чему это приведёт. И если бы не было этой внутренней свободы, то не видать человечеству ни эволюции, ни прогресса, ни революций.) Чем затюканее человек вынужденной несвободой – жена/муж, дети, родители, тем менее эффективен он в плане прогресса (личного, глобального, не важно).
Ольга Бердникова
Лучший ответ
это как с вирусом - социальная дистанция
С чего бы это?
Катя Волкова
Глупости..
Юля Бикбау
Возможно.
Потому что это хобби - для гордого одинокого мужчины в самом соку.)))
Алена Латул
Привести домой женщину мешают сначала родители, а потом жена :)
Ksenia Chernenko
Робинзон
Алина Ткачёва
Алина Ткачёва Жил с пятницей, мог и с пятить
НЕт свободного времени для себя
Я живу с мужем и мне не мешает заниматься любимым делом. И муж так же занимается своими любимыми делами.
а если твое любимое дело пиво с друзьями в гараже пить, конечно жена или родители будут мешать)))
...жена, это уже дорогой хобби!
Анна Миллер
Мешают, отвлекают, загружают своими проблемами...
Таня Ковальчук
в чем заключается его любимое дело?
Алена Латул очевидно же, дрочит на порно.
видимо, оно не настолько любимое, раз ищется не способ, а причина
Возможно. На любимое дело всегда больше сил мозг генерирует, чем на не любимые дела. Природа не дура, всё хорошо в человеке устроила
Лидия Синани
Твоё любимое дело пока одно должно быть – уроки и школа.