Прочие дела домашние
Ой, я сегодня с таким удовольствием занимаюсь любимым делом-ничегонеделанием, прям в радость, а вы, что полезное сделали за
Сегодня?)
Гортензию посадила в грунт прямо с горшком. Тот, кто подарил, сказал, что осенью надобно вырыть, комнатная она. Красииивая!
Как ты, душа, моя? Мы о тебе помним, не сомневайся!!)
Аналогичная ситуация)))
Всё рутинное. только вот колесы в шкаф запихнула.
я вторую неделю херачу по 2 суток подряд, с перерывом в 1-2 дня. Непосредственно работы - немного. Вчера вот один маленький наркозик провела и 6 бумажек написала. Сегодня одного несложного пациента посмотрела. сейчас вот в ответы залезла.
Но у меня уже мозги кипят, я домой хочу.
полезного вообще ничего, только шашлык ела
У нас шквалистый ветер и дождь. Славненько выспалась
Сегодня я вживую с девченками трепалась и не бегала за своими детьми по детской площадке, а сидела НА ЛАВКЕ!
Лена Муртазина
Подросли, начало жизни)
постирала и погладила белье)
Тем же самым занималась :) а полезное сделала, абонемент на амацоне подчистила, что надо и не надо в след. месяце. Ну и все, хватит.
Протёрла окно, сварила кашу ребенку утром, протёрла местами полы. Включала стиралку, разбираю пакеты... Крутила обруч, хочу что ниб из растяжки сделать, но лень. Поеду в КБ на велосипеде в ближайший, куплю напитков каких-нибудь вкусных. Параллельно смотрю Вещдок, сюда заглядываю, а вообще спать весь день хочу очень, ТК режим нарушен. Своих в обед проводила на дачу .
Ничего не делать я тоже могу, но на меня это давит, ТК любое ничегонеделание накапливает груду каких-то дел в какой-то области, и невсегда это даже с уборкой связано. Посмотрела бы фильм, но нечего смотреть. Хотя иногда я тоже ничего не делаю, весь день, но оч редко.
на работу смоталась, в магазины смоталась, приготовила начинку для пирожков, поставила тесто на пирожки, скоро обед готовитиь буду... А потом отдыхать перед телеком... нормальный воскресный день, короче.
Я уже 39 день ничего не делаю, из 42 отгулов ))) Хотя сначала хотела их не брать все подряд ...Думала разделю, оставлю. Но я так замучилась, работая на эти отгулы ..Поэтому если я после начинаю отдыхать, то держите меня семеро )))
Как работаю, так и отдыхаю- много. А потом отгулы плавно переходят в отпуск, и до конца лета я продолжу отдыхать .
Сегодня вот клубнику обирали, собрали процентов на 70, больше не смогли )))

Ольга Золотарёва
мелкая то какая! замучаешься собирать!
Камилла Асан
Вкусно!
Ничего, если не считать откровения, что мне нужно найти собственный вид творчества, который будет приносить мне доход. Столько лабуды делаю в интернете, и хоть бы что-то было монетизировано!
выкидываю мусор за 15 лет
клубника ...клубника рачком))) и к ней же жимолость - в глазах ребит. слопали первый огурец. сгоняли на великах за домашней курочкой - варю суп. вроде все)
Я половину дня пока двух кошек обстригла и помыла) еще собака и дочка на очереди..