чувствовать себя ровно.... каким методом себя уравновесить?
сразу скажу, медитации и прочий бред - мне конкретно - не помогают, так как внутри себя я стремлюсь к натуральному спокойствию, а не через внушение.
спасибо!
Прочие дела домашние
Блин устала. Я сама по себе человек всегда беспокойный, без внутренней гармонии. . даже занимаясь любимым делом, не могу
Наверно по гороскопу вы Близнец )))) А конкретно, почему это происходит? Надо самоорганизоваться...
тревога, внутренняя напряжённость часто бывают спутниками депрессии, либо панических атак, невроза, без синтетики не обойтись всё равно.
Фира Аббасова
без синтетики - это как?
задайте себе вопросы-зачем беспокоитесь, чего опасаетесь, что Вам это даёт, о чём беспокоитесь-раскрутите цепочку дальше
никак. бесит все? раздражает? это свойство нервной системы. надо жить в доме.
Фира Аббасова
нет, меня ничего не раздражает, просто характер такой - всегда беспокоюсь..
Просто нужно позволить себе быть неидеальной. Не будьте слишком требовательной к себе. Обычно внутренняя гармония отсутствует у перфекционистов. Станьте пофигистом- и вы обнаружите, что мир не развалится на части, если вы что-то сделаете не на 100% эталонно.
Так и будешь такой беспокойной, как бы этого не хотелось. Просто ты такой человек " Всегда на измене". Попей успокоительное курсом например Новопасит, немного уравновесишся, но совсем спокойно жить тебе не удастся- ты из другого теста. Все люди разные.
Вам нужно проанализировать что вас мучит, так сказать. .
Есть причина внутреннего дискомфорта и беспокойства.
Пока в себе не разберетесь толку не будет. Можно сходить к опытному психотерапевту или психологу. Или можете поискать в интернете книги Андрея Курпатова. Он о многом описывает и учит как приводить свои мысли и чувства в гармонию. Почитайте, может найдете для себя полезные мысли.
Фира Аббасова
да нет, меня ничто не мучит - иначе сразу было бы ясно. Просто у меня характер такой, характерный для Близнецов... =(
Я много раз пыталась все упорядочить в своей жизни. В классе 6-м взялась за себя.. поначалу было сложно, но потом стало легче. Но с другой стороны пропало вдохновение на творческие идеи, как раньше. Продержалась так до класса 9-го, а в гимназии уже все было через силу. Мне сейчас 22 почти, и я просто понимаю, что склад характера у меня такой - я творю что-то тогда, когда ни к чему себя не принуждаю.
Да, после весны бывает. Тут уж надо себе позволить оттянуться, вырваться из обыденщины и уехать дня на три куда-нибудь подальше. Чтобы осознать, что выход есть.
Фира Аббасова
так у меня вся жизнь так... =)