Прочие дела домашние
Нужно ли девушке заниматься женскими делами? Вы занимаете женскими делами?
я вот не люблю заниматься всякими женскими делами, люблю играть в войнушку в гонки и стрелялки, готовить не люблю шить вязать и прочее тоже. А вы занимаетесь женскими делами? Я просто творец который пишет произведения и стихи, ещё астролог.
Само собой. У меня семья, и я очень люблю свой дом. Сейчас каждый мнит себя творцом, лепя колобка из пластилина) . Но умение хорошо готовить, прекрасно шить, вязать, создавать красоту и уют в доме-это тоже творчество, для этого тоже нужен талант. И этот талант никак не мешает остальным. Более того, талантливый человек-талантлив во всем. И очень плохо, что ты отрицаешь в себе свою женскую сущность, это свидетельство психологических проблем с половой самоидентификацией.
Раз в месяц все равно придется. Менструации никто не отменял
Люба Иваненко
ну это не дела.
А кто за вас всё делает? Мама или служанка? Если есть кому и оди согласны, то творите себе на здоровье...
я занимаюсь женскими делами и мне это нравится) ) а еще увлекаюсь фотографией и бумагомарательством
Занимаюсь: детей родила. А все остальные дела делаем с мужем вместе
занимаюсь. готовить люблю. иногда. все остальное не люблю, но приходится
Так ты женскими делами и занимаешься
Люба Иваненко
а мужчины тоже пишут стихи и составляют гороскопы - мой папа астролог и тоже пишет стихи.
занимаюсь. . далеко на стихах не уедешь
не очень то, но в войнушки не играю, но тоже вечно за компом, профессия у меня не женская (программист, щас еще на хакера учусь) если бы не дочь, так я бы по дому и женским делам ниче не делала вообще, может дочь меня когда то обвинит, потому что я например свое детство помню на кухне с мамой, что то помогала ей всегда делать и малая под бабушкино влияние попала, постоянно просит чтоб мы шли печь пироги и т. д., ну я иду, но мне это вообще не нра... .
зато денег куча