Прочие дела домашние

как вы относитесь к женщинам которые занимаются фитнесом? Считаете ли вы это женский делом ходить в тренажерный зал?

Эм... А что плохого в женщинах, которые поддерживают себя в форме?
Миляуша Ушакова
Лучший ответ
Нилюфар Маматова так для этого не обязательно в фитнес. можно заниматься танцами, хореографией.
я к ним отношусь.
Дикось :)
как можно относиться к человеку ухаживающему за собой..
это сложно перенести
Alina Sundetova
Никак не отношусь.
Это личной дело каждого/каждой :))
Mario
да, это именно женское дело. а вот мужчин, которые провожают время в самолюбовании и никому не полезных тренировках, я не понимаю.
думаю-значит у нее есть время на это.... дома служанки, работы нет ...))))денег навалом -может заняться и собой
вам не по душе стройные, подтянутые, энергичные женщины? Вы уникум.
Ирина Королёва
а фитнес это грубое и слишком мужское занятие для женщины.
Мне в тренажерке скучно, я люблю менее статичные занятия. Динамика моё- Аэробика, танцы!
Отношусь хорошо, женским делом считаю
Юлия Иванова
Сама не хожу но к таким женщинам нормально отношусь
пусть ходят
*(
*к_А_Т_Я* ((**
в глазах сильного существа женщине не обязательно быть дрищавой чтобы быть женственной, а слабоватых мужичков конечно мускилистые фитнесс модели могут пугать.
Светлана Вальд
Хорошо отношусь, восхишаюсь и удивляюсь где женщины находят силы и время чтоб ходить на фитнесс, у меня пока не получается ни со временем никак в общем
Наталья Юдина
Нормально к ним отношусь. Наши себе дело по душе - и занимаются, и молодцы.
я девушка, занимаюсь дома, но сейчас тепло на улице хочу попробовать воркаутом заниматься
p.s фигура у меня прекрасная, занимаюсь для здоровья и для спины
положительно отношусь Молодцы они
Им жирок гонять надо тоже, а то страна толстеет от фастфудов
Положительно. Сама хожу.
Фитнесс-это не только тренажерный зал.
это плавание еще. или просто ходьба по 5-10 км ..
хорошо отношусь даже очень-красивое тренированное женское тело мне ооочень нравится))
Слава. ты - идиот
Насчет тренажерного зала спорный момент, а вот за здоровьем следить и вести активный образ жизни обязанность любого человека и не время от времени, а в качестве образа жизни
Пыталась сама. Как по мне, то не мое, но, конечно, никого не осуждаю. Тратить время и деньги на такое не доставляет удовольствия. Занималась танцами долго, для души, нравилось, и мертвая из зала уползала. А это веяния моды, как по мне. Разве что, если это повод встретиться с подружками, и с пользой провести время, то да.