Прочие дела домашние

Если муж вместо двух раз в неделю стал три раза ходить в тренажерный зал, что бы это значило?

Наталька .
Ходите вместе, спорт только на пользу. А потом еще ходите к красивому массажисту.
Lida Kamaeva
Лучший ответ
На подходе Новый год и корпоративные вечеринки.
А коллеги народ придирчивый. Всё замечают.
Дарья Щербина
Значит скоро в Ваших дверях будет стоять второй Шварценеггер.... как минимум))))
В*
Вита ******
Совершенно ничего не значит. Я раньше три раза в неделю ходила, теперь пять раз хожу. Никаких отношений на стороне не заводила) ) Просто мне нравится.
Юлия Романенко
Это значит, что он хочет нравиЦЦа тебе не в 2, а
в 3 раза больше...)
Алёнушка Пчела
Значит что домой его и калачём не заманишь.
ой, я бы призадумалась....
поменялся график тренировок
Валюша Холод
Хочет выглядеть еще лучше!! ! :))
Любовь Рубан
нашёл новую девочку.
Майра Ахатова
"загрызли"его дома.
Молочная кислота блокирует выброс адреналина. Скорее спасает свой организм от стрессов. Поговорите с ним, может ему поддержка ваша нужна?
Тренер мозг разрушил, вот и добавилось еще одно занятие))
Дарига)) )))))
возможно коллектив там нравится, подружился.
походите с ним, если это возможно, и точно узнаете!
Юлия Кохан
Вот и вы обязательно начните ходить, только в другой зал и пусть уже он ломает голову, чегой-то вы так необыкновенно привлекательны?
Это значит:
1.Он офигивает от твоей красоты и боится, что ты его можешь затмить.
2.Он устал от работы и босса и выкладывается.
3.Он хочет понравиться молодой, хорошенькой девушке, НО НА не факт, что это получиться, это он так думает, ДУРАШКА!