Прочие дела домашние

Ненавижу, когда девушки ходят в тренажерный зал, зачем им это? ведь можно дома сделать хорошую фигуру, те же приседения

на 1 ноге дают такой же результат как приседания со штангой, но при этом не нужно нагружать позвоночник
подтягивания, отжимания,
все это можно делать дома, но нет же они ходят в эти залы и фотографируются там с тупым лицом, а при общении с ними складывается ощущение, что это какие то феминистки, тех кто не занимается спортом они игнорируют им подавай только накачанного,
сам я занимаюсь дома уже довольно давно и выгляжу не хуже чем посетители качалки
В спортзал девушки ходят не для того что бы качятся, а показать в выгодном свете свои прелести .А там увидела качка, легла на спинку, раздвинула ножки -Занимаюсь я .Или на колени встала, спинку выгнула, глазками стрельнула приглашая и все .А дома, одной хоть до гола разденься и как пантера изогнись - ни кто не оценит .А вся эта лабуда что гантелей нет да углы мешают -только отмаска .
Оксана Савельева
Лучший ответ
"Приседения " это несомненно хорошо, но мне в спортзале удобнее, там и тренер есть :))
Яна Викторовна
Что бы говоритб о том как выглядишь выставь фотку люди оценят, а то что девченки с залы ходят молодцы их не так много там
Наталья Мурашова я не люблю фоткатся, но мои параметры соответствую в калькуляторе бодибилдера для моего телосложения
а как же общение...
многие тренажеры эффективнее домашних упр.. да и если еще тренер то вообще шикарно-не все умеют и знают как и что правильно тренировать.. можно выйти из своей комнаты походкой уставшего тракториста.... если переупражняться
Amina Alimetova
В спортзал убегают от холодильника..
Я дома занималась - но хватило не на долго . Лучше в спортзале это стимулирует
Юлия Титова
общаться
Спортзал действует эффективнее.
Anna Konop
Наталья Мурашова не согласен
Как можно заниматься в домашних условиях? То руку отобьешь об шкаф, то ногой за стул зацепишься...
Наталья Мурашова вы в кладовке живете? мне вполне хватает места хоть и квартира вся мебелью заставлена
Вы, похоже, тоже ищите не библиотекаршу? Почему вас беспокоят эти "феминистки"? Вы в спортзал не ходите, откуда вы знаете, кто и где с кем фотографируется?
тоже мне, домосед нашелся ))
поздравляем, вы наткнулись на тп.
))) ...
Наталья Мурашова а вы дома занимаетесь?
моя сестра ходит в спортивный зал. у нас дома нет гантель, а там есть