Прочие дела домашние

тем кто ходит в тренажерный зал НЕ ХУДЕТЬ!

через какое время был виден результат? например попа подкачалась, пресс и так далее... сколько раз в неделю занимаетесь?
Если ходить через день, заниматься минимум 2 часа, если инструктор Вам сделает индивидуальную программу, диету бы неплохо соблюдать, то 2-3 месяца, через 3 месяца точно - результат на лицо, но результат в начальной стадии, чтобы добиться максимальных результатов - продолжать заниматься в таких же темпах.
.::saltanat.k::. (Офиц. Страница)
Лучший ответ
не худеть значит по мужикам в зал
Елена Чекулаева я к примеру хожу в ЖЕНСКИЙ КЛУБ!!ТАМ ТОЛЬКО ДЕвушки,женщины и бабушки....
Юлия Беляева пацталом )))
По мужикам? Ха-ха-ха. Товарищ озабот) )
Вот принципиально ходим в женский клуб, где из мужиков ток стилист-парикмахер) а шоб не пялились. .
Ходим в тренажерку, фитнес, результаты не вижу и так все неплохо)
Оля ))))-)))) Artyrovna
3 раза в неделю по 3 часа. +дома.
Christina L.
Честно? ) Ходила типа грудь подкачать. Плюнула, результат не появился, в смысле, визуально больше она не стала.
месяца через три) по идее если вы занимаетесь с тренером.. у вас месяц должна быть физическая подготовка.. что б попу накачать это упражнения приседы с тяжёлыми весами) без физической подготовки это сделать не реально) пресс накачивается очень тяжело.. там комлекс упражнений.. например в 1 день вы делаете поднятие колен на весу + шарик.. второй день скручивания + полупресс ..третий день занимаетесь на тренажёре для пресса) я вот уже полгода шляюсь на этот фитнес.. от пуза остался животик.. но красивый животик мне тренер пообещал только к лету... Жопу уже накачала.. ляжки подтянулись... но это буквально за последний месяц когда начала приседать со штангой в 55 кг) хожу где то 3 раза в неделю)
Алёна Смоквина А сколько в месяц платите, если не секрет?
Елена Чекулаева да я с тренером занимаюсь.