Прочие дела домашние

Ваш муж ходит к косметологу, в тренажерный зал? Вообще-как ухаживает за собой, чем пользуется и ухаживает ли вообще?)

мой муж - инструктор горнолыжник и тренер по восточным единоборствам, черный пояс по карате, но сейчас практически не занимается.... маски на лице у мужика - хоть убейте - не понимаю!)).... самый лучший способ ухаживать за лицом - не курить и не бухать.. . 41 будет
Попова Елена
Лучший ответ
бегает по утрам, тягает гантели, занимается на турнике - сам, без залов. В парикмахерскую ходит чуть не каждую неделю - любит, чтобы стрижка была идеальной. Он бывший военный, так что очень аккуратен во внешности. И еще обожает ванну с ароматической солью - я ему всегда покупаю разные, любимая - лаванда. ему 74 года (на свой возраст ну никак не выглядит!)
Моему мужу 50 лет. Он не ходит к косметологу и прочее. В наше время это как то не было принято и не привилось. Но. Он сам за собой ухаживает постоянно. А главное - он постоянно делает специальный комплекс упражнений, специально им для себя разработанный. В выходные по несколько часов. В будни - по утрам покороче. Меня ругает, что не дружу со спортом. Он бывший спортсмен.
Ника Халилова
руки кремом мажет)) ) - 39 лет
Зарина Власова
солярий посещает
Ухаживает. да еще как.. от зеркала не оторвешь.. пылинки с себя сдувает...
в зал ходит регулярно, к косметологу нет... пользуется муж. шампуни, парфюм... скрабом умывалкой ну всякими мыльно-рыльными фигнями типо гель для бритья итд.. . моему 35.да забыла добавить во стрижка раз в неделю почти под ноль... и чего там стричь? не знаю
Офигеть.. у всех такие мужья.... а мой вот шлифмашинкой пятки себе чистит-другим инструментом бесполезно)))) -не возьмет! Во как! 49лет
Ольга Гирдюк
Александра Филоненко )))))))))))А ногти садовым секатором стрежет)))?? Ой, насмешила,,))))
раньше был записан в тренажорку, да деньги зря платил... не ходил почти =)
много работает, устаёт... .
теперь весь уход - помылся, причесался, надушился.

Марина Зоря