Прочие дела домашние
Ваш муж ходит с вами за покупками?
ходит везде, кроме женскх магазинов, и если не на работе. он вообще считает, что совместные походы по магазинам положительно влияют на отношения в семье, да и сумки тяжёлые таскать не женское дело. поэтому я в течение недели покупаю только самое необходимое, а уже основные покупки откладываю на его выходной. при этом он никогда не торопит меня, не нудит. спокойно ходит следом, возит тележку, иногда советует, что купить.
Сымбат Акбарова
А мой и по женским магазинам со мной ходит!
щас -все дела брошу и бегом за ней...
Едрен батон слов нету :)))))))))))))))
Когда покупок много ходит, это же нужно дотащить до машины и из машины до дому, а когда мало я и сама могу нафиг он мне нужен только путается под ногами и вечно торопит.
А зачем её брать с собой? В очередях настояться к кассе? Или чтобы настроение испортилось от цен? Или выслушивать - ой, хватит, недонесешь... или - а дай помогу? Да и на минирынках без пристального её взора у меня гораздо успешнее покупки.. . продавщицы ведь - женщины.. .
Да и дождаться когда соберется - потеря времени... а мне собраться 3 минуты и скорость передвижения раза в два выше.
Забить холодильник - дело святое, дело - мужское.. .
Пусть телик лучше посмотрит.
А шопинг у неё и с дочкой получается нормально.
Да и как можно примерять вещь которая в результате может не понравиться? У меня терпения на это не хватает... .
Лучше я телик дома посмотрю...: -))
Пусть телик лучше посмотрит.
Лучше я телик дома посмотрю...: -))
да
Мечтает, просится, обижается. Но без мужа легче. Ив выборе, и в тратах, и в беседах со знакомыми. Никто за подол не дёргает"Ну пошли скорей !"Спокойно можно рассматривать всё,что угодно. Никто не говорит "Ну зачем тебе! "Так что очень хотел бы, но я на учена несколькими походами и теперь предпочитаю либо одна, либо с сыном. В качестве рабочей силы и охранника-сын. Ему почти 18.
ходит обязательно, если он не на работе. я и сама без него ходить не люблю, вместе интересней=)))
В основном продуктовые и хозяйственные. Даже один может. За одеждой у него нервная система выдерживает только три магазина, потом сидит в машине. За одеждой для себя хожу одна, мне это больше нравится, спокойно, никто не торопит, выделяю специально день и больше ничем не занимаюсь.
Не, он уже взрослый, поэтому ходит один.
очень редко, и то все молча, ни советов, ни слова. не любит он магазины и рынок.
ходит- куда ж ему дется, вон их - мужей -сколько с тоской во взоре с тележек в супермаркетах свисают, и втихаря по дама порхает по магазину, выбранные товары на полочки обратно сидывают -вредители
*Посмеялась с ответов выше*
Нет. Нервные клетки не восстанавливаются.
Он меня с собой берёт) ) .Муж ответственный за покупки, а я-за деньги!
Обычно ходим вместе в выходной.
Но, если надо, всегда без проблем сходит. Единственное, обязательно надо сказать что купить.
Если послать и сказать: "сам посмотри что надо"-не покатит. Надо обязательно уточноть - что купить и сколько.
Оксана Белецкая
У меня также.
Практически всегда.
kajdii raz, potomychto mashinu vozit on. a bez nego ya ni kuda.
Когда как.. . В основном, одна хожу.
А якжэ
Да иногда шопинг успокаеает нервы нам обоим !!!
да конечно
мой муж почти всегда покупает все сам, я в магазин хожу редко если иду то почему то покупаю только сладкое .
Конечно, ходит. Кто же будет носить пакеты и сумки?!
да я вожу свод жену за покупками