Прочие дела домашние
А как бы вы отреагировали на то, что ваш муж ходит по ночным клубам?
А вы в это время сидите с ребенком.
прочитав ответы. . и собрав их все примерно в одну фразу это фраза звучит примерно так что он гад и козёл как он мог гони его в шею.. . и у меня назел вопрос к вам.. . может причина в вас ???может он дома не чувствует себя спокойно.. . у вас наверняка постоянные скандалы вы его пилите как бинзопила.... будте не много хитрее не закатывайте скандал по поводу и без повода и тогда у него пропадё желание куда то уходить и избегать вас с малышом
Алевтина Тышенко
Инфантильный и безответственный он тип,дама тоже хороша,с разборками справляется.Я так понял что это молодой парень у которого женилка выросла,а мозг не очень..посмотреть бы на него немного,я бы сказал точнее.независимо от возраста если есть семья,ребенок,и мозги-человек будет заботиться о семье ,если пилят-уходить не в ночник а например куда-то попроще..или разойдется,потому что это не жизнь.а тут ему все нравится,не хватает тямы у него,просто туповатый паренек...
Алевтина Тышенко
Прикинь,у нее в мире она значится как в разводе..тоже видимо шкуру трет успевает,сейчас наверное ребенок немного отвлекает..еще та штучка.причем 20 лет-откуда ум если без него родилась,одни амбиции и только и научилась-в карманах рыться да детализацию чужих сим-карт проводить.мужу надо посоветовать пин-код ставить
для меня это ужасно.... я бы не пережила.... в игровые автоматы.? или что делает??
Конечно бы не обадовалась этому.... мой в тот период не по ночным клубам ходил, а просто предпочитал с друзьями после работы задержаться, пиво или чего по крепче выпить, по-этому точно всё это не с улыбкой на лице встречала....
Моя подруга с таким развелась (правда, у них детей не было). Потом он каяться приходил, но поздно...
Алевтина Тышенко
Думаю на его век баб хватит,раз ума нету,таких же тупых телок валом как он
если часто ходит, то это совсем не хорошо ((((
мой бывший муж тоже так поступал (по кафе с друзьями, но смысл тот же) . отправила на вольные хлеба
ну - я бы сказала ему, что он уходит СВОБОДНЫМ, и обратно может не приходить - мы тут семья, а он - одиночка.
вещи бы ему собрала и отправила в клуб с ночёвкой
собрать всю волю в кулак, и как-нибудь, пока он еще дома, уйти первой,
но только чтобы он понял, что вас уже нет, а ребенок только с ним дома остался.
попросите соседку или подругу (на крайний случай) быть рядом,
чтобы она могла заскочить к нему через пару часиков и проверить, что все нормально.
утром домой возвращайтесь на веселе и как ни в чем не бывало.
а если честно - лучшее средство от всех недопониманий -
откровенный задушевный разговор и искреннее стремление понять друг друга.
однозначно или вместе или никто!
я бы не пустила мужа в ночной клуб вообще - потому что считаю это на редкость тупым времяпрепровождением. в смысле, не выбрала бы мужа, который ходит по клубам.
если бы муж отпросился, например, посидеть с друзьями раз в месяц и ненадолго - отпустила бы. но на постоянной основе - никогда. в конце концов, это и его ребенок тоже.
Я б ему сказала б - где был там и ночуй и жеви
это уже не семья, у меня у друзей так же