Прочие дела домашние

Женатый мужчина ходит в ночные клубы без супруги, она тоже хочет но он ее не берет с собой.

Говорит что там плохо, шумно и людно. Но сам постоянно ходит.
Что вы думаете о этой ситуации?
___________ _______
Я презираю таких мужчин, которые оставляют своих жен с детьми, а сами идут тусоваться по клубам.. Какая же это семья!?? Супруг и супруга должны отдыхать не друг от друга, а вместе от всех!!! Настоящий и любящий МУЖ, подчеркиваю, не носитель яиц, так поступать никогда не станет!!!!
Елена Агафонова
Лучший ответ
Мадина Исабек Значит жена такая, что муж так себя ведет
А жена то чего сидит на попе ровно.

Подружкам звяк-бряк и затусить по полной программе....

Ну уж лучше чем размазывая сопли по лицу ждать когда он там с блядок вернется.
Что женатому делать в ночном клубе?
Natasha T.
я думаю, жене валить надо от козла-мужа...
не, ну понятно, что можно ходить назло ему -только какая же это семья, где все друг другу назло. Причина значит, делает там что-то, что при супруге не стал бы. А уж что - снимает девочек, мальчиков, нюхает кокс или катается на велике по ночному горду - это уже дело пятое.
Ну он там девок клеит однозначно)))) я б своего одного не пустила. Хотя мой меня с подругами пускает, но я себя прилично веду - мне б только потанцевать, да побухать)))))
Наталья Патрушева А когда побухаю то не помню что дальше было а если и было то не помню)))
это значит что он любит только себя и живёт свободной жизнью, а жена дура, позволяет вытирать о себя ноги.
С любовницей развлекается, отдыхает, потому что жена у него для дома и уюта, чтоб кушать готовила и полы мыла.
Гы гы)) ну тут и ежу понятно)))
Мадина Исабек
Со своими дровами в лес не ходят
Клубы секс наркотики а с женой то так не потусишь ещё закроется с кем-нибудь в туалете
Что думаю - да что тут думать - сама вижу такую ситуацию со стороны. Изменяет он ей, что тут еще скажешь
Ирина Шведова
Аліна Тацюк Чё за бред?! У меня муж ходит отдохнуть с друзьями (мужиками) после двухмесячной вахты..
А что тут думать. Или по бабам гулять уходит, или просто хочет отдохнуть от жены и семьи. Такое тоже бывает, людям необходимо личное время и свои увлечения. Жена пусть тоже куда-нибудь ходит без него. Мы с мужем порой тоже отдельно друг от друга на концерты ходим: он не любит фолк, а меня не очень радует гринда.
ну так, со своим самоваром зачем ходить?
Марина Струк
не берет?) а чего так? страшная?)
___________ _______ не знаю. навеяло ответами
Пусть тоже ходит пока дома нет его
вот нафига мне многодетному отцу ходить в ночные клубы?
Мой муж без меня только на работу ходит и то неохотно. В клуб точно не пойдет.
Rizoka Shabakova
пусть и жена ходит, только в другой клуб :)
Ева Еваочка
И правильно! Что там делать ей, если она не шлюха? Она должна сидеть дома, готовить вкусный ужин, вести домашнее хозяйство и заниматься сопливыми детьми!
___________ _______ а почему муж без жены ходит
Kerez Akmatova Обьясните почему?