Прочие дела домашние
Зачем женатые мужчины ходят покупать женам прокладки?
Не буду спорить, но мужик с прокладками на кассе смотрится не айс, уж пардон! Могла бы королева и сама себе это купить, не переломилась бы.
Затем же, зачем замужние женщины бегают мужьям за пивом. Это любофф.
Наверное, не все инфантилы вроде тебя.
Любовь Гненкова
О да это гордость стоять и смотреть как ржут продавцы над женатиком который выбирает прокладки
Потому, что взаимопомощь и взаимозаменяемость - ты стесняешься покупать презервативы, а она стесняется покупать прокладки.
Может они им денег не дают, чтоб они не тратили куда зря. Контролируют так. Или просто знак внимания . В иных семьях жены не утруждают себя покупками вообще. Все в дом приносит муж, по заказу, привозит на авто, носит на себе тяжёлые сумки. А жена дома только может готовить и уборкой, воспитанием заниматься.
Хоть и не считаю это зазорным, но прямо скажем, чаще ходят те, кому самим нужны ,,покладки"..)
Жены просят
Специально за прокладками женатиков никто не гоняет. Но почему бы не закинуть их в корзину до кучи, если попросили, все мужья прекрасно знают как выглядят нужные упаковки, тем более они там вместе со стиральным порошком и зубной пастой рядом находятся.
Зато я очень мало знаю мужчин, которые в состоянии сами себе купить носки и белье, эта почетная обязанность переходит от мамы к жене.))
Zarina Musaelyan
))все прекрасно знают???.)) я тя умоляю..))
Galina *****
осподи, не те возьмет, никто ругать не будет.
а вообще современные женщины не особо прячут, как раньше, от мужей все эти свои женские штуки. да и какой смысл, если их каждый день по стописят раз по телеку показывают.
Чтобы использовать их в период пандемии в качестве МАСОК
Потому что для нормального человека это такая же обычная покупка, как, например, стиральный порошок.
Любовь Гненкова
Киска жены а не мужика
А может не жене))
Вряд ли они напрашиваются у жён предоставить им осуществить этот процесс. Скорее просто дело случая. Хотя сам ни когда не покупал, но не счёл бы зазорным подойти к прилавку и кинуть в корзину. У кого там из продавцов детский сад в голове это не мои проблемы
Бумагу туалетную мушчынка тоже стесняется купить?