Прочие дела домашние

А вам такое как - если муж покупает жене прокладки и тампоны???

Пипец... мне как-то дико! Мой даже не знает какие надо, да еще и сколько капель и т.д. - это вообще! Да и мне как-то его позориться отправлять, не хотелось бы... он и сам не пойдет... А ваш???
я уже не удивляюсь.. тут многим мужья прокладки покупают, а для меня дикость)))) )
может воспитание не то у меня или восприятие мира
Наталья Караткевич
Лучший ответ
Вера Черноножкина То же самое написать хотела! Опять совпали!)))
А некоторым еще и промежность бреют. Якобы беременные дотянуться не могут, вот интересно, помыться могут, а побриться--нет!)))
мой муж настоящий мужчина, поэтому и не побоится ничего) позорного вобще ниче не вижу. а если мужик стремается-это от комплексов)
Гони такого мужа.
У меня жена когда в больнице лежала - кто еще мог ей купить как не я.
Ничего дикоко .Это жизнь.
И утки за ней выносил и нижнее белье покупать ей приходилось чтоб отнести в больницу.
Супружеская жизнь заключается не только в демонстративных чмоканий при людно. Но и еще уход друг за дружкой.
Наза Мамедова
Чуйкова Светлана Ну ага! щас! из-за долбанных прокладок гнать! Че за глупости?
Да беспантова это выглядит со стороны...
мой абсолютно во всех вещах лучше меня разбирается))... потому что по всем магазинам, аптекам и рынкам он у нас ходок. Я терпеть не могу все эти места)) .
А о каком позоре говорите?)) . Спать с женой ему приятно. а позаботиться о её здоровье и комфорте стыдно? Малчик ышо...)))))
Надо-пойдёт, куда они денуться. А если жена в роддоме? Кому ещё за прокладками сходить?
мой никогда!
А мой покупал. Я дома лежала с температурой, болела, он пошел и купил, я ему пачку показала, какие мне нужны. Ничего в этом позорного не вижу...
Гаухар Абенова
Мой муж очень странный)))) ) Он спокойно может зайти в отдел нижнего женского белья, и купить колготки или гарнитур (по собственному желанию).)))) )
А вот средства интимной гигиены, никогда не пойдет покупать)))) ) При этом после моей операции сам лично ухаживал за мной, никого не подпускал, валился с ног, а ночами судна таскал… . А я тогда думала: Господи пусть лучше лопнет мой мочевой пузырь…… .
Ерунда все это, понимаете – ЕРУНДА! Если не родной и близкий, то кто тогда? )
Елена Плавская
Светлана Пирогова А мой наоборот прокладки спокойно пойдет и купит или гель для интимной гигиены. Но вот белье - никак. Хоть я ему на бумажке размер напишу, все равно стесняется))
вполне нормально. в чем дикость-то?
а он товаровед)))))) ничо так.. держица и дажы ни краснеит.... в последнее время))))
Иринка М
По своей инициативе-нет, а если попросит купить по пути, когда я в магазин за пивом пошел - почему нет?
Нормальный, любящий, понимающий и внимательный муж.. . ничего дикого...
Любовь Амелич
А в чем позор? Что жена молодая, здоровая женщина, не достигшая возраста менопаузы?
мой купит и не обломается. что тут такого?
Наталья Ким
мой покупал, а Вы представьте ситуацию, лежите в роддоме после операции, а рядом только муж, кого пошлете???? или дома с грудным ребенком сидите, не выходя из дому, кого пошлете??? ?
я своему на листочке писала фирму прокладок и сколько капель и он спокойно к этому относится!
Ольга Булах
А мой покупает постоянно! и уже разбирается в них лучьше чем я сама! что в этом такого? родные же....
Ирина Смирнова
не позорно, но зачем
После родов мой мне покупал, ничего, не рассыпался. Я, извините, ему трусы с носками и презервативы да смазки покупать не стремаюсь)))
О Л Ь Г А
спокойно покупает.... знает какие и сколько капель.... ни разу не покраснел даже....
Мария Щукина
незнею. нормально. Я сначала своему упаковку давала для образца, а теперь уже выучил. Я дажу уже и незнаю сколько мои прокладки стоят.
Танечка Танюша
мой тоже не знает, но бывают такие ситуации, когда это необходимо сделать - и вот тогда далеко не каждый мужик способен на это - мой не смог
Ирина Полякова
Иринка М и я его понимаю....вот это точно не мужское дело!
Я считаючто это обсолютно нормально и ничего странного в этом нет. Мужа в крайнем случае можно отправить с запиской, которую он даст продавцу)))
Ольчик Иванова
А вы сколько вместе?. . Вот то-то.. . А в жизни всяко может быть - и я готова для него не только за лекарством сбегать и в больнице и судно подавала после операции и вабще.. . Вот поэтому и говорят и в горе и в радости.. . Но в начале в горе - проверка...
Ольга Булах Вы правы! я тоже раньше стеснялась, а вот когда после кесарева лежала, то муж разного насмотрелся, пока со мной в палате неделю лежал с ребенком...
Чуйкова Светлана 9 лет.
Да при чем тут судно подавать и прокладки покупать? Ну если уж такая ситуация, то конечно будешь и не только судно подавать...
Просто как-то видела мужчину в магазе, покупающего прокладки жене. Бедный, мне прям жалко его стало, когда продавщица его спросила "А вам на сколько капель?" пипец, он раскраснелся и ушел...
Неее, своего я б точно не отправила! Лучше самой купить...
в жизни случаются обстоятельства, когда муж побежит покупать вышеуказанное, лишь бы в семье была здоровая жизнь...
знает где дешевле
мой вначале стеснялся, так я ему писала список лекарств, среди которых были и тампоны . Он этот список давал провизору, и та ему все подбирала. А потом он вырос и стесняться перестал)))
я так делаю, потому как я с ребенком дома а он в магазин бежит. вот как то попросила купить тампоны... он прибегает и достает с радосыми криками-вот смотри одна вот такая, а вот еще другая, я обе взял разные.)
Мне покупал, когда мы с дочкой в больнице лежали. Ничего в этом предосудительного не вижу, и он тоже не видит. Надо - значит, надо!
Я считаю в этом нет ничего дикого, просто любящий муж заботится о своей второй половинке.
Заботливый и внимательный муж. Без комплексов. Мой тоже купит, что угодно не стесняясь, что здесь плохого?
Ябыла уверена, что мой не сможет. . но так плохо было, на море поехали, деваться ему было некуда, купил. И даже то, что надо. Я ему говорила, коробочка с оранжевым рисунком...
Нормально!
и мой покупает, когда неоходимо, не вижу в этом пролемы...
На мой взгляд, лишь бы его это не напрягало. Если он конфузится от такой просьбы, то лучше его не насиловать.
Только дуры без крайней необходимости: нахождения в больнице, совсем маленький больной ребенок, отправят мужа покупать прокладки и тампоны.