Прочие дела домашние

А Вы просите своего мужчину (не муж) покупать Вам прокладки и колготки?))

Навеяно)) ) Одна знакомая просит в приказном порядке покупать ей огромные запасы сего)))
с радостью бы попросила .. если бы был такой желающий )
Леночка Хасанова
Лучший ответ
нет, никогда не прошу. Я же не инвалид - сама могу до магазина дойти)
Н. С.
Нет, я сама в состояние это купить))
прокладки только в крайнем случае, он так бухтит.. .
колготки себе не просила, дочке без проблем покупал)
Надюха К*****
Если пойдет затариваться всякой косметической ерундой - кремы/ гели/ шампуни/ принадлежности для бритья, дописываю ему в список то что мне нужно. Или в аптеку если соберется, почему не взять заодно.
Елена Мороз
А что мне может помешать сделать это самой?
Марина Усова
Лилия Старонская чтобы не тратиться))
Елена Мороз Мне вот расстебайство и лень часто мешают). Я очень неорганизованная).
ну когда не была замужем, прокладки просила. а что- разве это тайна? :)))
За 15 лет никогда не просила и не попрошу. Мне тут много писали что это не доверие мужу и всё такое.. А я считаю что у женщин должны быть секреты! Вот )))
Елена Мороз Конечно, должны. Я каждый раз себя за это ругаю, но с моей неорганизованностью часто дотягиваю до последнего - уже позарез нужно, а все кончилось. И со всякими кормами/ наполнителями для кошки тоже самое, но тут меня доставка спасает - вечером заказала - утром привезли.
Мне бы в голову даже не пришло мужа просить об этом.
у меня один мужчина -муж)) )
обычно сама затаривалась такими делами сразу на год вперед, чтобы потом не нестись сломя голову в магаз.
Да, муж ничего странного в этом не видит, он вообще в этом плане без комплексов. Только ему нужно подробно сказать какие именно, стоять и выбирать ему лень.

Он мне и прокладки послеродовые покупал, когда в роддоме лежал, а что уж в этом такого этакого?
а у меня кроме мужа нет больше мужчин
Колготки - нет. прокладки - было пару раз...
Не было такой возможности. но покупаю когда мы вместе по магазинам ходим. Знаю что если возникнет необходимость, купит все что попрошу.
Yanina Guskova
когда у самой не было возможности, один раз попросила купить колготки)) справился))
*l
*leyli*
да, конечно. он муж мне или где???
Бывает прокладки прошу если сама не могу выйти))
Dasha Konstantinova
я жене все покупаю колготки ей и себе и проклатки что тут токова
колготки покупал))) просила самые простые, купил самые лучшие) до сих пор пользуюсь))))