Прочие дела домашние

Зачем просить мужа покупать прокладки, если их всегда можно купить самой????

Можно и прокладки просить купить и в драном халате и бигудях по дому рассекать. Можно делать все, что угодно. Только потом не стоит удивляться, почему он налево бегает, а то и вовсе уходит.
Замира Белялова
Лучший ответ
Балауса Дюсекеева МОЛОДЕЦ!!!
Вы единственная кто правильно ответил! Я именно это и имела ввиду, задавая вопрос.
Не знаю ни одну, кто просила бы о таком деле кого-то другого. Не только мужа, но и маму не стоит этим беспокоить!
***nuto4K@ ***
Балауса Дюсекеева Ну если верить ответам, то такие просьбы не редкость.))
ну ситуации бывают разные. К примеру, Вы одна на даче, с ребенком, магазинов рядом нет. Муж после работы по пути к Вам их купит. В чем проблема? У меня такое однажды было.. .
Но в городе обычно о таких вещах не прошу. . и тем более не стану специально в магазин за оными посылать. В конце концов, если уж прям такая катастрофа, то можно тряпочку подложить ()))
Балауса Дюсекеева Я не говорю о пиковых ситуациях, когда действительно нет другого выхода. Хотя я обычно всегда беру их с собой "на случай ядерной войны".
А если надо в роддом их передать? Да и мало ли что может случится.
Всем продемонстрировать, какой у неё хозяйственный муж!!!!
Балауса Дюсекеева Или какая она бестолковая жена.)))))
А я в медовый месяц так проверяла своего мужа, на все ли готов он ради меня. Сходил в магазин, и не в такой где берешь с полки, а потом оплачиваешь в кассе, а в такой где надо вслух сказать что тебе надо. Он с удовольствием мне их купил, тогда он хотел чтоб все узнали, что у него есть любимая.
Дарья Иванова
Замечательный вопрос. Каждый раз читаю, и каждый раз задаюсь этим вопросом!... Однажды купила с запасом, теперь просто ежемесячно подкупаю те или другие и не парюсь подобными вопросами. А теперь еще и пачки большие стали продаваться - вообще не проблема. Зачем мужа напрягать и долго и упорно объяснять про капельки и фирмы? Глупости какие-то!
Зачем вообще о чем -то просить мужа, если все можно делать самой :)))
А если серьезно, то идя в магазин заодно и это можно попросить купить. Что за пуританство, ведь мужские трусы наверное покупаете, не стесняетесь?
Динара Динара
Балауса Дюсекеева Это не пуританство, а воспитание. А трусы--это одежда, а не средство личной гигиены. И дело тут не в стеснении, просто я тут вся такая парящая и воздушная, загадочная и необъяснимая и вдруг нате, прокладок купить забыла...))))))))))
Логично, тем более, что он некомпетентен.
было так, что закончились, а сама в течении дня замоталась и забыла купить, а когда спохватилась, то была не уверена, что дойду без приключений.
А если забыла.... а ЭТИ дни начались
не, просто прикольно посмотреть как он это сделает.
Ну не просите.
Балауса Дюсекеева Да я и не прошу. Мне интересно, зачем это делают другие. А еще мне интересно зачем отвечать, если Вам нечего сказать. А впрочем поздравляю, Вы заработали свои баллы.
действительно зачем? ведь все равно не купит, а если и купит, то не то что нужно.
Елена Вальчук
не вижу ничего плохого в том, что у вас полное доверие во всем
это не унижает мужчину!
Оксана
каприз
так поступают настоящие стервы
Э.
Эмок ...
Балауса Дюсекеева А при чем здесь стервозность?
Просто лень идти в магазин, а он пошел. В конце концов это же не трудно.
Затем что на дворе ночь-полночь, а у тебя они пришли! А ты купить забыла вовремя!
А если ты не в состоянии сама это сделать, а они тебе срочно нужны, так почему-бы мужу не помочь?