Прочие дела домашние

Девочки, расскажите мне, убогой: то, что муж покупает прокладки - это и правда его достоинство???

А сами то вы тогда чё делаете???
можете меня прибить..Но прокладки-тампоны это интимная гигиена женщины)) и мне вот честно стыдно посвещать своего мужа в эти дела и тем более посылать его за ними) товар это не портищайся..про запас всегда должен быть как таблетка анальгина))))) я не понимаю искренне женщин которые посылают за этим всем своего мужа..и ещё громко об этом говорят))) Всё!! спасибо)))
Mila Joksimovih
Лучший ответ
Надежда Гойчева интимно..когда каждый свои носки и трусы стирает сам..а не в машинку кидает
Юлиана Хамидуллина Слава Богу. Я думала, что я ненормальная.
Лаура Погосян полностью с Вами согласна!!!
Ирина Торчило Вам стыдно. что вы женщина и у вас бывают месячные кровотечения? Или ваш муж не в курсе, что с женщинами такое бывает? Или вы используете б\у прокладки? Или что в них такого интимного, чего не видел ваш муж? Он ведь не только это видел, он там бывал! А какой интимности относительно мужчины с которым спишь, может идти речь! Для соседа, да, это интимно...
а что интимнее прокладки или презервативы? ))) - покупают все независимо от пола и не делают из этого проблемы ...это в стране, которой не было секса в интимных вопросах и в покупке белья мужчины были закомплексованы .

Зачем из всего делать проблему ?
Ирина Фирсова
Не прошу мужа о таком.
Но когда был не мужем, получилось так что приехала к нему домой, а КД на неделю раньше. Ну вот не было у него ни каких средств гиены.
И я по молодости лет не имела привычки всегда иметь с собой тампоны.
Что мне надо было делать?
Как в годы войны оставляя кровавый след с гордо поднятой головой оправиться в магазин?
Попросила его.
Мир не рухнул, не перевернулся.
А мне было и неловко и очень приятно.
Потом таже история на море.
Ну не сложно ему если мне это надо.
И мне не сложно купить некоторые вещи, про которые здесь утверждают что это мужская обязанность.
Дарья Кононова
Покупку гигиенических средств никак нельзя приравнять к достоинствам или недостаткам, это всего лишь покупка, не больше
вы же пиво покупаете мужчине
Юлиана Хамидуллина Я????Боже упаси!!!!
а то..а если еще и поменяет,так ваще супер мужчина...совсем бабы сдурели...
Надежда Гойчева бл**** я бы хотела это видеть)))) надо своему предложить
Юлиана Хамидуллина Слава Богу, есть хоть кто-то адекватный. Спасибо вам. Я думала - мне пора на свалку.
Ну точно не недостаток)))) Просто еще один маленький плюсик в том, что он заботится обо мне)))
не достоинство, но хорошо когда в семье есть взаимовыручка...
конечно я сама покупаю себе прокладки, НО бывают случаи, когда я не могу купить, то мой муж пойдет и купит...ему не западло...не вижу в этом ничего страшного...
Dauren Jannat
Я всегда думала, что мужское достоинство немного в другом месте расположено ;-).
А по поводу прокладок....Приятно, когда мужчина готов позаботиться )
Юлиана Хамидуллина И где же оно расположено по вашей версии?
Это признак его нормальности и адекватности.
Это его адекватность.
КД у всех проходят по-разному, некоторых откровенно обморочит. И что - женщина в таком состоянии должна в магазин ползти?
Причем, начаться вся эта красота может на 2-3 дня раньше, ну не успела женщина запастись, ну мало ли...
Нормальный муж войдет в положение и сходит без проблем. Закомплексованный болван начнет кочевряжиться.
Ирина Антонова
Юлиана Хамидуллина Я безнадежно устарела. Я не могу представить себе бабу, которая покупает себе прокладки только тогда, когда у нее месячные начались. Или накануне: смотрит на календарик и думает - о!!! завтра - добро пожаловать! Бегу за прокладками!!! А потом лежит - встать не может. Не представляю я себе таких недееспособных, ну не одной. ИМХО: это чудовищная инфантильность.
Я ничего в жизни не понимаю. Пристрелите меня.
ой да ладно поспмеялись и хорош) по моему эт просто обычное дело...
Ничего нет страшного в том, что муж купил жене прокладки.
какая разница, иногда он ездит в магазин, иногда я, иногда вместе...
Ольга Зуева
ну хоть не стесняется... уже хорошо )))
Яна Тыщенко
Дельфина, я с вами согласна! НО: если ВДРУГ я оплошала! То ничего страшного, если муж купит в аптеке что-то такое) ) Он же не не неба свалился ))
это тест на верность! вернее случись чего, думаю такой точно утку из под вас в больнице вытащит
А почему бы ему не сходить? У меня был случай, когда "пиСдец подкрался незаметно"..Сходил, купил. . Пришел, рассказывает, как девушка- продавец сделала ему комплимент, мол, "мой бы не пошел"..Вместе посочувствовали ей..
Как по мне так это нормальное отношение к нуждам жены.
жду... когда прокладки притащит... а что мне остаётся)))
Елена Попова
А что такого? Мало ли по какой причине ему приходится это делать? Лучше если он ни за что не согласиться, когда нет выхода?
отсутствие глупых комплексов очень даже достоинство))
Мини Маус:))))
если в списке покупок значатся прокладки, то он их купит. а достоинство это или нет-думаю это обычное явление.
Вера Соскова
обычное дело: -) я вообще по магазинам не хожу, мужу списки пишу.
Irina Timofeeva
а што ужасного, собственно? О_о
не передергивай)) не надо из крайности в крайность. .
да не у всех ходит.. да не которые стясняются.. не которые в супер-маркете продавца отводят чтоб посоветовала... .
все разные... не то достоинство что из одной причины... а то что в совокупности собирается
Не достоинство, но не каждый на такое отважится! Некоторые думают, что если они купят "затычки" своим жёнам, то они после этого подкаблучники или вообще немужики! =)))))
Aigul Saribaeva
Это его обязанность. Не соседа же за прокладками посылать!
как меян это бесит.... блиииин)
вот иногда иду по магазину а там мужик выбирает жене прокладки, а потом стоит на кассе с ними, боооооооже)))))
Дарья Банщикова ненормально когда жена не знает что хочет. потому муж мучается в выборе
Наталья Шидловская А бумагу туалетную мужчине на кассе оплачивать - нормально? Не противно смотреть? Ей же потом свою письку жена подтирать будет. Интимный процесс, я вам скажу!