Прочие дела домашние
девочки, а если вы себе одежду незапланированно покупаете,муж одобряет,а то я себе седня вещей напокупала и не знаю как
мужу сказать,просто его не предупредила,а потратила на себя немало денег))) а у вас так бывает? что делаете в таких случаях?
мой только рад, если я себя балую.. говорит, что жена его лицо))) ) .дык, надо соответствовать)) )
покупаю себе одежку разумно, хоть и многое могу себе позволить... но разумом понимаю, когда стоит остановиться))) )
прямо и скажи.. что устроила себе праздник и захотела ДЛЯ НЕГО быть красивой!! !
мужчины любят лесть и внимание))))
А чего с Вами бабоньками сделаешь.... Ничего....
Я работаю. И зарабатываю. А значит имею право и потратить на себя столько, сколько считаю нужным.
Бывает. Но в разумных пределах. Муж не возражает.
мой всегда за, так как от знает, что на ерунду я деньги не выброшу. раз купила-значит надо
А моему по барабану: купила и хорошо. Денег хватило? ну и ладненько )))
надеваю, как ни в чем не бывало. он делает вид, что не заметил. если, конечно, я не бешеную сумму денег потратила.
Я много незапланированно не покупаю.
Ах, девушки, это как же хорошо, есть что купить, есть что надеть, есть что от мужа припрятать, а уж потои надеть. И все в дом и все для семьи - счастье есть!! ! :-)
Если сумма не нанесла существенный урон семейному бюджету не паникуй.
Можно часть показать, а часть просто положить в шифонер, повесить на плечики - и так, чтобы ему примелькалось, типа, "давно тут висит")))) а потом по-одной доставать и говорить, что "уже давно у меня")))
"Любимый ты же любишь меня красивой??? "и скажите что прикупили вещичек)
можно сказать что купила подруга а ей мало или велико и она продала вам за пол цены
Мы с дочкой иногда позволяем себе развлечение в виде шоппинга. Если накупаем откровенно много, говорю мужу, что я нашла, что он мне подарил на будущий новый год, Рождество, др, 8 марта.. . Он же как раз не мог придумать, что мне приобрести! Бурно благодарим его за подарки.: -)) в большинстве случаев прокатывает.
Иногда говорю, что было дрянное настроение и мы съездили на терапию.. ,
конечно, по приезду дома надо вкусняшек наготовить и порадовать супруга вниманием. И обязательно, когда наденете обновку и вам сделают комплимент знакомые или друзья, скажите, что муж подарил на праздник . Восхищение окружающих окончательно примирит мужа с потерей некоей суммы.
А вообще то не мучайте себя угрызениями совести- вы ж не шопоголик. А впереди весна и носить же надо что то. ;-))
Катя!! ! не читай эти советы!!!
Татьяна Ямашева
что за катя?
Анна Федотова
точно!!!))
вообще ему пофиг, вот еще бы я разрешения спрашивала, надо, пошла и купила.
главное всю эту одежду правильно преподнести так чтобы он был сам рад и думал "какой я молодец что купил ей это"
мой муж не ругается по этому поводу, он порадуется, что ему со мной не пришлось шмотки покупать...
а куда он денется.
Ваш муж несчастное создание. Сочувствую ему. Потому что плохо когда в семье есть эгоист.
Татьяна Ямашева
эгоист????я женщина прежде всего и хочу красиво выглядеть и это нормально!