Прочие дела домашние
Дамочки, вы мужьям одежду заочно покупаете, или только с ними?
Без него только носки с трусами, во всём остальном он очень привередлив. Да и на этого БИГФУТА хрен чё найдёшь=)))))
Если подарок-сюрприз. то покупаю без него. Он обычно просто просит съездить с ним за вещами, ну и устроить ему в магазине модный приговор
Галина Галина
ни разу мы с тобой вещи не покупали. Я покупаю вещи с женой!
покупаю и он мне может
а шо там например штаны камуфляжные к нас один размер, хоть моё жо много шире)) и вообще он такого типа одежду носит.
мне легко.
только с ним
сам себе покупает.
Свитера, рубашки, носки, трусы - могу без него купить. Брюки. обувь и верхнюю одежду без него никак. Или вместе, или сам.
скажу больше: даже без меня!
Иногда могу сделать ему такой бонус.
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я знаю, что мой муж будет этому не рад...
Лариса Косяк
Красава!!!)))))
У меня сам себе покупает
И заочно тоже, обговаривая возможность возврата, но еще тфу - тфу, не промахивалась.
заочно мало )) с ними треть))
иногда без него но чаще с ним мне!
Все сама покупаю. У моего мужа напрочь отсутствует вкус. Были попытки купить самому, но это не носилось (размер не тот, не сочетается и просто не идет) , отдали одному знакомому. С тех пор все сама, у меня на одежду глаз-алмаз. Мужу нравится.
Только с ним - надо примерить, ну и чтобы нравилось)
муж сам себе покупает. у меня не хватает терпения по всем магазинам с ним ездить, себе одежду я быстрее покупаю
Почти всегда сама беру ещё ни разу не ошиблась хотя сомнении море было))
сама все ему покупаю и он очень этому рад, у нас схожие вкусы!