Прочие дела домашние

Замужние дамы, а вам трудно покупать для мужа одежду? сильно капризничает?

Сестренка умилила - у нее муж только все темные свитера носит, так и не купила своему симпатичный темно-синий джемпер в белую полоску....
Ufkbyf Ujubfidbkb
я ничего мужу не покупаю-он все сам покупает, со мной только советуется
Ольга Панчак
Лучший ответ
Спокойно могу мужу и сыну (взрослому) купить. На сына предпочитаю мерить.
Татьяна Похил
Покупаю и мужу и сыну и одежду и обувь, ни разу не ошиблась.
очень трудно. не покупаю.
Я на эту тему капризы давно изучила, так что ничего сложного нет, кроме того, чтобы найти собственно вещи подходящие в магазинах.
С мужем ещё терпимо. А вот с сыновьями-подростками выбирать одежду и обувь - сущее наказание, ничего не хотят мерить и стремятся побыстрее сбежать из магазина.
Трудно, мало того что привередливый, еще на его фигуру очень мало одежды продают.
Я или просто оформляю, что выбрал в инет-магазине, или рядом хожу, пока в обычных смотрит. Сама и одна ему не покупаю одежду. Еще бы свой размер запомнил, цены б не было))
Не трудно: беру все подряд - потом сдаю обратно в течение двух недель, что не подошло.
Раньше капризничал. Пришлось проучить - пришлось перестирать все, оставить ток одни штаны и футболку. А потом по морозу его протащить через весь рынок, не маленький. Теперь полностью полагается на мой вкус, изредка только напоинает о своих предпочтениях.
Хотя справидливо замечу, что мужа вкус знаю и очень редко ему не нравится покупка. Ну и естественно не куплю ему розовую футболку, даже если мне она очень понравится.
Раньше я ему сама все покупала, за моего вкуса у него полностью поменялся стиль в одежде. И вот в последнее время штаны стало проблемой купить, все ему узко, даже если свободные и хорошо сидят, ему не нравиться. В магазины не ходит, только говорит, что нечего носить, я ему потом выписываю, начинает капризничать, что ничего не нравиться. Футболки, кофты спокойней купить можно.
Не трудно. Он в одежде конечно придирчив.. "не одену я эти пи**ские джинсы" и т. д. Покупаю то что мне нравится, но учитываю его вкус ) Хотя конечно я его немного изменила ))
У меня особо нет проблем с выбором одежды, самое главное знать какой цвет подходит, какой любит.
если капризничает покупать лучше без него и сказать мне очень понравилось ))))