Прочие дела домашние

дамы.. а вы реально покупаете какую либо одежду (бельё, обувь и т. п) только "для себя"?..такое правда бывает?

Для себя и для людей частично, я ж не выйду так чтоб людей пугать:))
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Судя по вопросу, надо покупать, чтобы другим понравиться, впечатление произвести и чтобы все умерли от зависти, так? Я покупаю ТОЛЬКО для себя, чтобы себе нравиться и чувствовать СЕБЯ комфортно
Если мне не нравится, я и не возьму....))))))))))
Анна Шайдерова
а для кого ещё то? мне же это носить.
бывает )))) мою одежду, белье и обувь никто в семейке, кроме меня, не носит ))))))))
да, именно так и бывает
Да, я эгоистка, все абсолютно делаю для себя! А муж и другие мужчины- побочный эффект.
Да. У меня есть длиннющие кожанные ботфорты на 14 см каблуке) Купила для себя) иногда одеваю на улицу, но не часто) в основном кручусь в них перед зеркалом) и фотографируюсь)
Ирина Беляшина
не, у мну дети и муж тоже в одеже ходю. т...
Всегда для себя прежде всего.. . чтобы МЕНЯ это радовало и впечатляло, все прочее (прочие) - вторично
Как-то я не врубилась в вопрос, если честно - может и ответила не в цвет)
Юлия Галиулина
я покупаю то, что мне нравится
чтоб тётки позавидовали на работе
чтоб с мужу со мной не стыдно пройтись было
и самой приятно, когда хорошо выгляжу
что значит для себя? а для кого еще если мне носить??
Чет нифига не понятно, а для кого еще я должна покупать себе вещи?))
Анна Вертянова
не понятно? покупаю себе, муже по мелочи.
всегда :)
реально-честное слово. У моего мужа вкус отстой-как бабка бы одевалась, если бы покупала, что он хочет.
а для кого? не поняла вопроса. для соседки что ли?
Не поверите, бывает)
Если вижу вещь и чувствую, что она реально моя на все 100%, покупаю и не задумываюсь, а для кого же я в нее наряжаться буду - для самой себя, естесственно! Ведь чтобы нравиться другим, нужно нравиться в первую очередь самой себе.
Albina Rajaste
Да нет. Почему ж "только для себя". Буквально к 23 февраля купила классный комплект - сорочку и трусики с интересным оформлением. Самые интересные места там очень интересно смотрятся. Порадовала себя и мужа. А если для жизни беру одежду и мужу, и ребенку.
Gulnara Sadvokasova